用户名: 密码: 忘记密码?
中国宜兴 注册会员
网站首页 政府信息公开 政策法规 信用管理 互动交流
首页 >  政府信息公开 >  答疑公示
陶都路生态长廊东侧公园工程
来源: 时间:2020-01-16 14:37:37 浏览次数: 字号:[ ]

陶都路生态长廊东侧公园工程答疑公示

编号:YXS20170500808

1、本公司有:市政配套景观绿化工程,合同价及结算审定价1000多万,其中单项绿化工程结算审定价800多万,是否符合本次投标要求?

答:可以,审计报告原件扫描录入诚信库编入投标文件,其有效性由评标委员会评审。

2、我公司绿化工程业绩竣工验收证书上的验收日期是:20156月,合同工期是201412月至20154月,请问此项绿化工程业绩在本次招标中是否有效?

    答:有效。

3公共资源交易中心的直接发包的符合投标条件的绿化工程,能否作为投标人类似业绩参与本次投标?

答:不能。

 

江苏希地丰华项目管理集团有限公司

2020116


附件:
分享到: