用户登录

市教育局

网站首页 政府信息公开 互动交流
市教育局>政府信息公开>公告公示
2020年江苏省宜兴市教育系统公开招聘事业编制教师进入第二阶段考试(面试)名单公布
来源:市教育局 时间:2020-07-31 16:47:51 浏览次数: 字号:[ ]

  

2020年江苏省宜兴市教育系统公开招聘事业编制教师

  

进入第二阶段考试(面试)名单公布

  

        根据《2020年江苏省宜兴市教育系统公开招聘事业编制中小学教师公告》(锡人社事招公告核〔2020〕2号)及《2020年江苏省宜兴市教育系统公开招聘事业编制幼儿教师公告》(锡人社事招公告核〔2020〕3号)精神,经第一阶段考试、资格复审等程序,下列考生进入第二阶段考试(面试),现将名单予以公布(见附件)。

  

        请考生注意:

  面试时间:2020年8月3日(时间一天,根据抽签号,各学科考生均存在封闭到下午才测试的可能,请自备午餐干粮)上午6:15前报到。面试时间为10分钟,期间无倒计时提醒。

  面试地点:江苏省宜兴中学(太湖大道280号,请考生从西门进入考点学校)相应候试室(详见现场平面示意图)。

  请所有进入面试的考生按要求做好防疫工作,带好身份证和面试通知书于规定日期和时间报到,迟到15分钟者不得进入候试室,作自动放弃处理。

  

                             宜  兴  市  教  育  局

  

                       宜兴市人力资源和社会保障局

  

                             2020年7月31日

  

 

  

 

  

 

  

 

  

 

  附件:

  

2020年江苏省宜兴市教育系统公开招聘事业编制教师进入第二阶段考试(面试)名单

  一、高中生物教师岗位(代码:G01)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201758

  

崔晓翠

  

78.5

  

 

  

2

  

220201757

  

徐梦雨

  

76.9

  

 

  

3

  

220201754

  

孙颖洁

  

71.3

  

 

  

 

 

  二、高中(中职)政治教师岗位(代码:G02)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201804

  

李睿

  

79.7

  

 

  

2

  

220201802

  

潘晶晶

  

78.6

  

 

  

3

  

220201806

  

潘卓莹

  

77.7

  

 

  

4

  

220201821

  

濮添玥

  

76.1

  

 

  

5

  

220201815

  

朱凤慧

  

74.9

  

 

  

6

  

220201803

  

韩拓宇

  

73.9

  

递补

  

 

 

  三、高中地理教师岗位(代码:G03)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201932

  

张玥

  

86.7

  

 

  

2

  

220201919

  

汪一帆

  

86.3

  

 

  

3

  

220201939

  

王玉

  

85.2

  

 

  

4

  

220201938

  

蒋若凡

  

83.7

  

 

  

5

  

220201926

  

孙宇淏

  

81.7

  

 

  

6

  

220201923

  

花胜伟

  

80.5

  

 

  

7

  

220201931

  

蒋梦姣

  

79.5

  

 

  

8

  

220201940

  

汤智

  

78.7

  

 

  

9

  

220201925

  

李聪

  

75

  

 

  

10

  

220201921

  

余缘圆

  

71

  

 

  

 

 

  四、初中语文教师岗位(代码:G04)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201479

  

夏若璠

  

85.9

  

 

  

2

  

220201431

  

邓元达

  

81.9

  

 

  

3

  

220201389

  

高士菊

  

79.5

  

 

  

4

  

220201412

  

张努

  

79.5

  

 

  

5

  

220201426

  

张鋆钰

  

79.5

  

 

  

6

  

220201407

  

谢媛媛

  

79.3

  

 

  

7

  

220201403

  

张佳沈

  

78.8

  

 

  

8

  

220201473

  

缪凌怡

  

78.3

  

 

  

9

  

220201388

  

吴怡恺

  

77.6

  

 

  

10

  

220201402

  

蒋茜

  

77.4

  

 

  

11

  

220201462

  

张超

  

77.3

  

 

  

12

  

220201476

  

陈启开

  

77.3

  

 

  

13

  

220201432

  

年晓晓

  

77.2

  

 

  

14

  

220201456

  

沈佳琦

  

76.6

  

 

  

15

  

220201464

  

李仪娴

  

76.6

  

 

  

16

  

220201416

  

赵佳钰

  

76.5

  

 

  

17

  

220201413

  

庄开

  

76.2

  

同分跟进

  

18

  

220201420

  

周晨韵

  

76.2

  

同分跟进

  

19

  

220201469

  

王玮琪

  

76.2

  

同分跟进

  

 

 

  五、初中数学教师岗位(代码:G05)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201489

  

王珊

  

82.3

  

 

  

2

  

220201519

  

王鑫

  

79.7

  

 

  

3

  

220201528

  

朱江月

  

79.2

  

 

  

4

  

220201501

  

仇扬

  

76.9

  

 

  

5

  

220201572

  

张宗浩

  

76.1

  

 

  

6

  

220201557

  

王珂艳

  

74.7

  

 

  

7

  

220201488

  

王秀雪

  

74.5

  

 

  

8

  

220201529

  

吉烨涵

  

69.7

  

 

  

9

  

220201486

  

邓思雨

  

69

  

 

  

10

  

220201547

  

吴诗敏

  

68.3

  

递补

  

11

  

220201560

  

苏佳薇

  

67.9

  

递补

  

12

  

220201526

  

涂亚茹

  

67.5

  

递补

  

 

 

  六、初中英语教师岗位(代码:G06)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201650

  

邵元昭

  

84

  

 

  

2

  

220201694

  

杨璐

  

81.8

  

 

  

3

  

220201661

  

潘露佳

  

80.4

  

 

  

4

  

220201630

  

宋志帆

  

78.3

  

 

  

5

  

220201668

  

周欣悦

  

78.2

  

 

  

6

  

220201709

  

王娜

  

77.6

  

 

  

7

  

220201591

  

岳盈娉

  

77.5

  

 

  

8

  

220201611

  

陶月

  

77.5

  

 

  

9

  

220201673

  

徐鹏浩

  

77.3

  

 

  

10

  

220201641

  

李天慧

  

76.3

  

 

  

11

  

220201589

  

朱浩晔

  

75.9

  

 

  

12

  

220201609

  

胡丽丽

  

75.6

  

 

  

13

  

220201615

  

贺佳雪

  

75.6

  

 

  

14

  

220201632

  

王贤

  

75

  

递补

  

15

  

220201597

  

蒋雨萱

  

74.2

  

递补(同分跟进)

  

16

  

220201665

  

孙钰

  

74.2

  

递补(同分跟进)

  

 

 

  七、初中物理教师岗位(代码:G07)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201726

  

周坤

  

83.5

  

 

  

2

  

220201721

  

潘杰

  

77.7

  

 

  

3

  

220201724

  

蒋美玲

  

73.4

  

 

  

4

  

220201719

  

任圆

  

69.9

  

 

  

5

  

220201736

  

卢聪

  

65

  

 

  

 

 

  八、初中生物教师岗位(代码:G08)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201768

  

徐思婕

  

91.2

  

 

  

2

  

220201772

  

刘小龙

  

87.9

  

 

  

3

  

220201775

  

董霞

  

87.1

  

 

  

4

  

220201770

  

刘敏欣

  

86.6

  

 

  

5

  

220201769

  

吴燕

  

85.3

  

 

  

6

  

220201781

  

程芸

  

85.1

  

 

  

7

  

220201792

  

孙静阳

  

84.1

  

 

  

8

  

220201763

  

张熙

  

82.4

  

 

  

9

  

220201783

  

包一彤

  

81.5

  

递补

  

 

 

  九、初中政治教师岗位(代码:G09)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

 

  220201838

  

 

  张煜

  

83.5

  

 

  

2

  

 

  220201831

  

 

  魏利珍

  

80

  

 

  

3

  

 

  220201833

  

 

  许清琳

  

80

  

 

  

4

  

 

  220201830

  

 

  张学勤

  

72.6

  

 

  

5

  

 

  220201857

  

 

  陈方圆

  

72.3

  

 

  

6

  

220201846

  

凌杰

  

71.6

  

递补

  

 

 

  十、初中历史教师岗位(代码:G10)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201903

  

张玉洁

  

87.7

  

 

  

2

  

220201880

  

蒋文彬

  

83.8

  

 

  

3

  

220201886

  

宗海

  

79.6

  

 

  

4

  

220201875

  

徐洁

  

76.7

  

 

  

5

  

220201873

  

许景荣

  

76.6

  

 

  

6

  

220201887

  

晁慧梅

  

76.4

  

递补

  

 

 

  十一、初中地理教师岗位(代码:G11)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201967

  

郎李航

  

83

  

 

  

2

  

220201963

  

周佳

  

80.2

  

 

  

3

  

220201952

  

李敏

  

78.2

  

 

  

4

  

220201966

  

李嘉佳

  

66.1

  

 

  

5

  

220201959

  

黄玥

  

59.1

  

 

  

6

  

220201955

  

徐珞

  

55.3

  

 

  

 

 

  十二、小学语文教师岗位(代码:G12)

  A组:

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200354

  

吕思瑞

  

79.75

  

 

  

2

  

120200140

  

郑悦然

  

77.7

  

 

  

3

  

120200345

  

王妤

  

77.45

  

 

  

4

  

120200055

  

缪诗艺

  

77.1

  

 

  

5

  

120200190

  

蒋雪岚

  

76.05

  

 

  

6

  

120200096

  

刘晓梅

  

75.7

  

 

  

7

  

120200343

  

李思思

  

75.05

  

 

  

8

  

120200410

  

孙韩英

  

74.5

  

 

  

9

  

120200059

  

蒋碧文

  

74.25

  

 

  

10

  

120200151

  

沈丽

  

73.8

  

 

  

11

  

120200399

  

朱琦歆

  

73.2

  

 

  

12

  

120200010

  

高贝妮

  

72.75

  

 

  

13

  

120200346

  

丁瑛

  

72.6

  

 

  

14

  

120200022

  

黄程浩

  

71.8

  

 

  

15

  

120200077

  

周欣媛

  

71.55

  

 

  

16

  

120200330

  

陈瑜

  

71.3

  

 

  

17

  

120200132

  

陈茜茜

  

71.05

  

 

  

18

  

120200238

  

杨玉梅

  

70.9

  

 

  

19

  

120200157

  

薛瑶涵

  

70.55

  

 

  

20

  

120200001

  

许胤杰

  

70.3

  

 

  

21

  

120200109

  

贾玲玉

  

69.75

  

 

  

22

  

120200110

  

蔡银

  

69.3

  

 

  

23

  

120200047

  

杭雨霏

  

69.05

  

 

  

24

  

120200056

  

周诗佳

  

68.6

  

 

  

25

  

120200260

  

朱晓雯

  

68.3

  

 

  

26

  

120200259

  

何雅琳

  

68

  

 

  

27

  

120200076

  

马婷

  

67.75

  

 

  

28

  

120200318

  

胡枫磊

  

67.4

  

 

  

29

  

120200247

  

黄静怡

  

66.8

  

 

  

30

  

120200108

  

吴吕

  

66.25

  

 

  

31

  

120200194

  

吕菁

  

65.95

  

 

  

32

  

120200424

  

王为

  

65.8

  

 

  

33

  

120200221

  

佘艳纯

  

65.4

  

 

  

34

  

120200277

  

陈嘉玲

  

65.15

  

 

  

35

  

120200294

  

李子超

  

64.65

  

 

  

36

  

120200202

  

韩玉颖

  

63.95

  

 

  

37

  

120200299

  

尚钰婷

  

63.65

  

 

  

38

  

120200171

  

张函影

  

63.25

  

 

  

39

  

120200225

  

韦秋怡

  

62.2

  

 

  

40

  

120200149

  

吉敏

  

61.8

  

 

  

41

  

120200188

  

吴小清

  

61.6

  

 

  

42

  

120200440

  

熊周琴

  

61.25

  

 

  

43

  

120200143

  

宗秀玫

  

61

  

 

  

44

  

120200426

  

袁颖祺

  

59.8

  

 

  

45

  

120200115

  

汤玉妹

  

58.4

  

 

  

46

  

120200280

  

刘瑞蕾

  

57.6

  

递补

  

 

 

  B组:

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200015

  

王雨欣

  

81

  

 

  

2

  

120200072

  

钱梦婕

  

77.9

  

 

  

3

  

120200093

  

余金艳

  

77.6

  

 

  

4

  

120200348

  

吴诗婕

  

77

  

 

  

5

  

120200281

  

孙凌云

  

76.5

  

 

  

6

  

120200071

  

周雨晴

  

75.75

  

 

  

7

  

120200134

  

周莉

  

75.4

  

 

  

8

  

120200038

  

芮杨

  

74.4

  

 

  

9

  

120200101

  

马骎骎

  

74.3

  

 

  

10

  

120200137

  

季吴丹

  

73.5

  

 

  

11

  

120200050

  

张裕凌

  

73.05

  

 

  

12

  

120200030

  

李柯涵

  

72.65

  

 

  

13

  

120200025

  

王静雯

  

71.9

  

 

  

14

  

120200021

  

柳旭雯

  

71.8

  

 

  

15

  

120200191

  

俞佳颖

  

71.8

  

 

  

16

  

120200032

  

卢静

  

71.3

  

 

  

17

  

120200263

  

林彦池

  

71

  

 

  

18

  

120200075

  

刘璐莹

  

70.85

  

 

  

19

  

120200218

  

卢凌杰

  

70.7

  

 

  

20

  

120200119

  

刘炳乾

  

70.35

  

 

  

21

  

120200233

  

许鑫瑶

  

70.05

  

 

  

22

  

120200167

  

董凡榆

  

69.55

  

 

  

23

  

120200141

  

蒋晗

  

68.85

  

 

  

24

  

120200150

  

韩悦文

  

68.55

  

 

  

25

  

120200205

  

田华

  

68.45

  

 

  

26

  

120200144

  

韩语

  

67.95

  

 

  

27

  

120200295

  

魏伊诺

  

67.6

  

 

  

28

  

120200080

  

余枫

  

66.85

  

 

  

29

  

120200291

  

陈敏

  

66.8

  

 

  

30

  

120200468

  

贾宇芳

  

66.1

  

 

  

31

  

120200384

  

倪懿筠

  

65.9

  

 

  

32

  

120200180

  

惠施耀

  

65.7

  

 

  

33

  

120200146

  

王文莎

  

65.3

  

 

  

34

  

120200304

  

周雨歆

  

65.05

  

 

  

35

  

120200418

  

冯晓梅

  

64.5

  

 

  

36

  

120200121

  

张群婕

  

64.1

  

 

  

37

  

120200344

  

彭雪桐

  

63.65

  

 

  

38

  

120200409

  

李馨宁

  

63.4

  

 

  

39

  

120200197

  

吴梦祎

  

62.2

  

 

  

40

  

120200274

  

孙梦琪

  

61.85

  

 

  

41

  

120200387

  

姜依雯

  

61.35

  

 

  

42

  

120200268

  

羊怡玲

  

61.2

  

 

  

43

  

120200448

  

浦志文

  

61.15

  

 

  

44

  

120200279

  

周丽娟

  

59.85

  

 

  

45

  

120200136

  

王清莹

  

58.35

  

 

  

46

  

120200255

  

孙慧敏

  

56.2

  

递补

  

 

 

  C组:

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200091

  

黄燕文

  

83.7

  

 

  

2

  

120200104

  

王珏

  

78.65

  

 

  

3

  

120200237

  

邹怡然

  

77.25

  

 

  

4

  

120200028

  

蒋恬

  

77

  

 

  

5

  

120200031

  

史晨钰

  

76.65

  

 

  

6

  

120200219

  

杨丹青

  

75.55

  

 

  

7

  

120200065

  

刘朦

  

75.2

  

 

  

8

  

120200069

  

殷雨洲

  

74.75

  

 

  

9

  

120200040

  

张晨颖

  

74.2

  

 

  

10

  

120200207

  

奚吟湘

  

73.85

  

 

  

11

  

120200062

  

缪琳曼

  

73.35

  

 

  

12

  

120200008

  

李涵

  

72.8

  

 

  

13

  

120200262

  

吴文瑶

  

72.4

  

 

  

14

  

120200155

  

伍君仪

  

71.8

  

 

  

15

  

120200163

  

李思佳

  

71.65

  

 

  

16

  

120200026

  

周江迪

  

71.1

  

 

  

17

  

120200003

  

丁香

  

70.9

  

 

  

18

  

120200020

  

朱卓筠

  

70.8

  

 

  

19

  

120200175

  

邓家秋

  

70.5

  

 

  

20

  

120200130

  

张少弛

  

70.2

  

 

  

21

  

120200086

  

宗玥

  

70.1

  

 

  

22

  

120200381

  

蒋钰雯

  

69.45

  

 

  

23

  

120200053

  

陈穗

  

69.1

  

 

  

24

  

120200408

  

徐雅丽

  

68.65

  

 

  

25

  

120200400

  

黄蒙

  

68.25

  

 

  

26

  

120200169

  

顾超

  

67.95

  

 

  

27

  

120200044

  

王飞雪

  

67.7

  

 

  

28

  

120200456

  

晏源

  

67.3

  

 

  

29

  

120200046

  

郑兰

  

66.65

  

 

  

30

  

120200034

  

杨洁

  

66.5

  

 

  

31

  

120200313

  

曹丹丹

  

65.95

  

 

  

32

  

120200311

  

卞宇菲

  

65.45

  

 

  

33

  

120200428

  

单舒婷

  

65.25

  

 

  

34

  

120200463

  

金广雪

  

65

  

 

  

35

  

120200174

  

焦玲玲

  

64.75

  

 

  

36

  

120200391

  

李月

  

63.85

  

 

  

37

  

120200224

  

张静怡

  

63.5

  

 

  

38

  

120200128

  

金婕

  

63.3

  

 

  

39

  

120200459

  

尤纯

  

62

  

 

  

40

  

120200189

  

史朦成

  

61.95

  

 

  

41

  

120200371

  

段芮红

  

61.5

  

 

  

42

  

120200166

  

汤思源

  

61.15

  

 

  

43

  

120200200

  

周慧玲

  

61.05

  

 

  

44

  

120200083

  

唐莉飞

  

59.9

  

 

  

45

  

120200286

  

陈紫薇

  

59.35

  

 

  

46

  

120200325

  

张嘉倩

  

58.35

  

 

  

 

 

  D组:

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200070

  

周钰涵

  

81.25

  

 

  

2

  

120200131

  

丁苏婷

  

78.6

  

 

  

3

  

120200024

  

夏琳

  

77.55

  

 

  

4

  

120200412

  

潘天雨

  

76.75

  

 

  

5

  

120200027

  

马新艳

  

75.85

  

 

  

6

  

120200303

  

秦秸

  

75.45

  

 

  

7

  

120200152

  

沈晨

  

75.35

  

 

  

8

  

120200267

  

徐佳玉

  

74.35

  

 

  

9

  

120200184

  

陈师晗

  

74.1

  

 

  

10

  

120200302

  

方芳

  

73.75

  

 

  

11

  

120200023

  

芮彧

  

73.15

  

 

  

12

  

120200248

  

王念琦

  

72.8

  

 

  

13

  

120200271

  

崔晶晶

  

72.2

  

 

  

14

  

120200029

  

曹惠玲

  

71.8

  

 

  

15

  

120200081

  

王历

  

71.55

  

 

  

16

  

120200135

  

程倩洁

  

71.2

  

 

  

17

  

120200057

  

袁梦

  

71.05

  

 

  

18

  

120200227

  

相文娟

  

70.9

  

 

  

19

  

120200098

  

严宇欢

  

70.35

  

 

  

20

  

120200234

  

蒋佩翼

  

70.25

  

 

  

21

  

120200006

  

周璐菲

  

70.15

  

 

  

22

  

120200016

  

蒋逸雯

  

69.1

  

 

  

23

  

120200009

  

周涵芸

  

68.95

  

 

  

24

  

120200138

  

刘宇平

  

68.65

  

 

  

25

  

120200455

  

李苏娟

  

68.05

  

 

  

26

  

120200334

  

周玥琳

  

68

  

 

  

27

  

120200422

  

王玲

  

67.5

  

 

  

28

  

120200100

  

戴佩佩

  

66.85

  

 

  

29

  

120200160

  

温雅娴

  

66.55

  

 

  

30

  

120200419

  

丁雨茹

  

66.1

  

 

  

31

  

120200278

  

丁欣蕴

  

65.95

  

 

  

32

  

120200213

  

李千惠

  

65.75

  

 

  

33

  

120200019

  

陈天宇

  

65.2

  

 

  

34

  

120200208

  

余秋燕

  

65

  

 

  

35

  

120200049

  

易泽秀

  

64.35

  

 

  

36

  

120200321

  

唐佩华

  

64.1

  

 

  

37

  

120200102

  

储范藩

  

63.7

  

 

  

38

  

120200170

  

彭蕾

  

63.25

  

 

  

39

  

120200331

  

朱秋妍

  

63.1

  

 

  

40

  

120200273

  

史佳晨

  

61.85

  

 

  

41

  

120200011

  

周嘉轶

  

61.35

  

 

  

42

  

120200067

  

朱静

  

61.25

  

 

  

43

  

120200292

  

吴菁

  

60.75

  

 

  

44

  

120200036

  

胡燕玲

  

59.5

  

 

  

45

  

120200203

  

许梦佳

  

58.8

  

 

  

46

  

120200145

  

李蓉蓉

  

58.25

  

 

  

47

  

120200165

  

胡丹阳

  

55.85

  

递补

  

 

 

  十三、小学数学教师岗位(代码:G13)

  A组:

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200552

  

宗佳丽

  

86.8

  

 

  

2

  

120200676

  

黄叙幸

  

84.4

  

 

  

3

  

120200588

  

陈童

  

79.9

  

 

  

4

  

120200564

  

周旭姣

  

79.1

  

 

  

5

  

120200475

  

刘璐

  

78

  

 

  

6

  

120200559

  

堵欢

  

77.5

  

 

  

7

  

120200554

  

顾源

  

76.5

  

 

  

8

  

120200543

  

王诗绮

  

75.7

  

 

  

9

  

120200682

  

陆佳

  

74.5

  

 

  

10

  

120200569

  

沈佳颖

  

73.6

  

 

  

11

  

120200541

  

曹珈瑜

  

72.8

  

 

  

12

  

120200566

  

曹歆予

  

72.3

  

 

  

13

  

120200521

  

黄希雅

  

72

  

 

  

14

  

120200585

  

朱晨远

  

71

  

 

  

15

  

120200557

  

张珂辰

  

70.7

  

 

  

16

  

120200479

  

朱金钰

  

70.6

  

 

  

17

  

120200508

  

祝嘉懿

  

70.1

  

 

  

18

  

120200476

  

钱莹

  

69.6

  

 

  

19

  

120200471

  

刘思远

  

69.1

  

 

  

20

  

120200629

  

盛珈琪

  

68.8

  

 

  

21

  

120200616

  

任栋

  

68.2

  

 

  

22

  

120200600

  

徐琳煜

  

67.9

  

 

  

23

  

120200473

  

沈佳奕

  

66.9

  

 

  

24

  

120200522

  

陆劲帆

  

66.5

  

 

  

25

  

120200499

  

王梓涵

  

65.3

  

 

  

26

  

120200626

  

陈奕彤

  

64.6

  

 

  

27

  

120200477

  

许晶

  

64.3

  

 

  

28

  

120200597

  

严雯雯

  

64.2

  

 

  

29

  

120200699

  

杨剑

  

63.5

  

 

  

30

  

120200520

  

顾昊

  

63

  

 

  

31

  

120200717

  

徐梦姣

  

61.8

  

 

  

32

  

120200539

  

蒋寅曦

  

61.5

  

 

  

33

  

120200739

  

马敏欣

  

60.5

  

 

  

34

  

120200553

  

李冬

  

59.9

  

 

  

35

  

120200604

  

全佳峥

  

59.5

  

 

  

36

  

120200714

  

卞柯

  

59.5

  

 

  

37

  

120200836

  

周玮

  

58.5

  

 

  

38

  

120200654

  

卢宁

  

58

  

 

  

39

  

120200635

  

王军琰

  

57.4

  

 

  

40

  

120200785

  

侯翠

  

57.2

  

 

  

41

  

120200730

  

储佳玺

  

56.8

  

递补

  

42

  

120200794

  

陈曦

  

55.5

  

递补

  

 

 

  B组:

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200515

  

褚临熙

  

86.1

  

 

  

2

  

120200701

  

殷悦

  

84

  

 

  

3

  

120200492

  

钱锦

  

80.9

  

 

  

4

  

120200501

  

周莹莹

  

79

  

 

  

5

  

120200540

  

王婕

  

78.7

  

 

  

6

  

120200483

  

杨洋

  

77.7

  

 

  

7

  

120200548

  

刘念心

  

77.1

  

 

  

8

  

120200581

  

胡楠

  

76.4

  

 

  

9

  

120200546

  

储晶

  

75.1

  

 

  

10

  

120200708

  

周卓赟

  

73.9

  

 

  

11

  

120200687

  

吴姝仪

  

73

  

 

  

12

  

120200627

  

毛倩

  

72.4

  

 

  

13

  

120200484

  

张雨清

  

71.9

  

 

  

14

  

120200693

  

徐诗韵

  

71.5

  

 

  

15

  

120200497

  

吕扬

  

70.7

  

 

  

16

  

120200573

  

范玉佩

  

70.3

  

 

  

17

  

120200491

  

钱艳

  

69.7

  

 

  

18

  

120200587

  

姜韩

  

69.7

  

 

  

19

  

120200525

  

余兰君

  

69.2

  

 

  

20

  

120200747

  

芮亚好

  

69

  

 

  

21

  

120200470

  

邵旭颖

  

68

  

 

  

22

  

120200536

  

应望希

  

67.4

  

 

  

23

  

120200683

  

唐泺霏

  

67

  

 

  

24

  

120200493

  

祝翊荥

  

66.7

  

 

  

25

  

120200596

  

高颖

  

65.4

  

 

  

26

  

120200488

  

宗子琦

  

64.5

  

 

  

27

  

120200619

  

吴锦雯

  

64.3

  

 

  

28

  

120200659

  

蒋婷

  

63.8

  

 

  

29

  

120200867

  

奚铮

  

63.4

  

 

  

30

  

120200811

  

王谦

  

63.2

  

 

  

31

  

120200716

  

李天娇

  

62.7

  

 

  

32

  

120200874

  

惠青青

  

61.3

  

 

  

33

  

120200675

  

储秋凌

  

60.6

  

 

  

34

  

120200478

  

苏莹莹

  

60.4

  

 

  

35

  

120200861

  

朱虹

  

59.9

  

 

  

36

  

120200507

  

黄祯

  

58.8

  

 

  

37

  

120200802

  

秦临君

  

58.8

  

 

  

38

  

120200640

  

陈欣

  

57.8

  

 

  

39

  

120200724

  

姬文雅

  

57.6

  

 

  

40

  

120200574

  

徐雯静

  

57.1

  

递补

  

41

  

120200565

  

王星淳

  

56.9

  

递补

  

42

  

120200755

  

曹郁玉

  

55.5

  

递补

  

 

 

  C组:

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200576

  

周越

  

85.8

  

 

  

2

  

120200506

  

郑思源

  

85.4

  

 

  

3

  

120200516

  

黄子轩

  

80

  

 

  

4

  

120200584

  

陆佳

  

79.1

  

 

  

5

  

120200599

  

余霞

  

78.4

  

 

  

6

  

120200528

  

徐忆

  

77.8

  

 

  

7

  

120200505

  

金涵

  

76.4

  

 

  

8

  

120200722

  

史悦

  

75.6

  

 

  

9

  

120200641

  

王明芳

  

74.3

  

 

  

10

  

120200644

  

李家鋆

  

73.9

  

 

  

11

  

120200472

  

洪豆尔

  

72.6

  

 

  

12

  

120200549

  

王珏

  

72.4

  

 

  

13

  

120200697

  

张雨涵

  

72.2

  

 

  

14

  

120200542

  

沈丽佳

  

71.7

  

 

  

15

  

120200679

  

崔敏璐

  

70.8

  

 

  

16

  

120200500

  

谢小玲

  

70.2

  

 

  

17

  

120200544

  

王思彧

  

70.1

  

 

  

18

  

120200580

  

孙玥

  

69.4

  

 

  

19

  

120200618

  

邵叶

  

69.3

  

 

  

20

  

120200817

  

郑淑琳

  

69

  

 

  

21

  

120200591

  

芦梦庭

  

68.3

  

 

  

22

  

120200568

  

翁夏蒙

  

67.5

  

 

  

23

  

120200532

  

芮瑶琪

  

67.3

  

 

  

24

  

120200826

  

骆健

  

66.2

  

 

  

25

  

120200534

  

张晗愉

  

65

  

 

  

26

  

120200736

  

郎婕

  

64.8

  

 

  

27

  

120200586

  

蒋梦佳

  

64.3

  

 

  

28

  

120200657

  

李春雪

  

64.3

  

 

  

29

  

120200498

  

周晨露

  

63.3

  

 

  

30

  

120200524

  

华一晨

  

63.1

  

 

  

31

  

120200718

  

孙曦

  

62.8

  

 

  

32

  

120200494

  

方白玲

  

60.8

  

 

  

33

  

120200482

  

赵悦彤

  

60.7

  

 

  

34

  

120200613

  

李晗雨

  

60

  

 

  

35

  

120200622

  

杨雪霞

  

59.9

  

 

  

36

  

120200625

  

赵懿

  

59.1

  

 

  

37

  

120200535

  

朱亚奇

  

58.6

  

 

  

38

  

120200620

  

沈可心

  

58.1

  

 

  

39

  

120200610

  

潘珂欣

  

57.3

  

 

  

40

  

120200503

  

姜雯雯

  

57.2

  

 

  

41

  

120200589

  

刘元媛

  

56

  

递补

  

42

  

120200645

  

唐榕

  

55.7

  

递补

  

 

 

  十四、小学英语教师岗位(代码:G14)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120200892

  

高雅

  

79.9

  

 

  

2

  

120200984

  

汤诗雨

  

79.6

  

 

  

3

  

120201021

  

田书贤

  

79.6

  

 

  

4

  

120200980

  

汪文婕

  

77.6

  

 

  

5

  

120201086

  

张文静

  

77.5

  

 

  

6

  

120201048

  

单晓岚

  

77.4

  

 

  

7

  

120200966

  

沈茜

  

77.3

  

 

  

8

  

120200932

  

徐晨曦

  

76.2

  

 

  

9

  

120200954

  

陆舟

  

76

  

 

  

10

  

120200914

  

骆旭

  

75.9

  

 

  

11

  

120201034

  

王莉

  

75.8

  

 

  

12

  

120201072

  

吴嫒

  

75.8

  

 

  

13

  

120200886

  

蒋怡航

  

75.7

  

 

  

14

  

120200927

  

姜溢

  

75.4

  

 

  

15

  

120200994

  

钱温馨

  

75.4

  

 

  

16

  

120200887

  

潘敬一

  

74.9

  

 

  

17

  

120200993

  

薛莲

  

74.9

  

 

  

18

  

120200926

  

霍茜

  

74.6

  

 

  

19

  

120200884

  

周佳萍

  

74.5

  

 

  

20

  

120201071

  

潘冰妍

  

74.5

  

 

  

21

  

120200975

  

王巧燕

  

74.4

  

 

  

22

  

120200899

  

薛俊艳

  

74.2

  

 

  

23

  

120200921

  

端蕾

  

73.9

  

 

  

24

  

120200894

  

黄沛煜

  

73.7

  

 

  

25

  

120200909

  

樊茜

  

73.3

  

 

  

26

  

120200969

  

高珊

  

73.3

  

 

  

27

  

120200978

  

金玥希

  

73.2

  

 

  

28

  

120200893

  

潘赟倩

  

73.1

  

 

  

29

  

120200930

  

吴馨

  

73.1

  

 

  

30

  

120200908

  

钱虹

  

72.9

  

 

  

31

  

120200906

  

朱燕

  

72.8

  

 

  

32

  

120200952

  

郭丽雯

  

72.6

  

 

  

33

  

120200946

  

张玲

  

72.5

  

 

  

34

  

120201053

  

屠钰

  

72

  

 

  

35

  

120200944

  

陈雨尧

  

71.8

  

 

  

36

  

120200971

  

徐曼

  

71.7

  

 

  

37

  

120200943

  

舟璐璐

  

71.3

  

 

  

38

  

120200883

  

薛敏霞

  

71.1

  

 

  

39

  

120200895

  

周佳逸

  

71.1

  

 

  

40

  

120200990

  

徐匡学

  

70.8

  

 

  

41

  

120200897

  

杨静

  

70.4

  

 

  

42

  

120200901

  

洑佳妍

  

70.4

  

 

  

43

  

120200912

  

冯慧如

  

70.2

  

 

  

44

  

120200950

  

张晓洁

  

70.2

  

 

  

45

  

120201025

  

王煊

  

69.7

  

 

  

46

  

120200911

  

沈一宽

  

69.5

  

 

  

47

  

120201015

  

陈瑶

  

69.4

  

 

  

48

  

120200960

  

梁冰雨

  

69.2

  

递补(同分跟进)

  

49

  

120201040

  

陈曦

  

69.2

  

递补(同分跟进)

  

 

 

  十五、小学科学教师岗位(代码:G15)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120201134

  

吴芸

  

85.8

  

 

  

2

  

120201147

  

薛云卓

  

85.6

  

 

  

3

  

120201124

  

任晓凤

  

81.8

  

 

  

4

  

120201112

  

王昕

  

80.8

  

 

  

5

  

120201152

  

黄甜甜

  

78.6

  

 

  

6

  

120201111

  

崔雨涵

  

77.3

  

 

  

7

  

120201133

  

顾张诚

  

73.2

  

 

  

8

  

120201151

  

钟佳敏

  

72.8

  

 

  

9

  

120201138

  

陆淑雅

  

71.7

  

 

  

10

  

120201117

  

堵峻楠

  

71.6

  

 

  

11

  

120201131

  

詹沁龄

  

71.4

  

 

  

12

  

120201159

  

吴添钰

  

70.4

  

 

  

13

  

120201129

  

杜雯

  

69.6

  

 

  

14

  

120201121

  

芮佳韵

  

68.1

  

 

  

15

  

120201123

  

蒋宇

  

66.5

  

 

  

16

  

120201141

  

周心

  

64.4

  

 

  

 

 

  十六、中小学信息技术教师岗位(代码:G16)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202008

  

王辉

  

68.1

  

 

  

2

  

220202021

  

张馨茜

  

67.5

  

 

  

3

  

220202012

  

陈曦

  

62.6

  

 

  

4

  

220202009

  

王仁响

  

62.1

  

 

  

5

  

220202015

  

赵瑄

  

55.3

  

 

  

6

  

220202018

  

顾芷萱

  

52.7

  

 

  

7

  

220202029

  

陈雨飞

  

51.9

  

 

  

8

  

220202010

  

赵颖

  

50.3

  

 

  

9

  

220202014

  

薛莉

  

50.2

  

 

  

 

 

  十七、中小学音乐教师岗位(代码:G17)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202090

  

张芊芊

  

84.39

  

 

  

2

  

220202050

  

陶韵嘉

  

84.32

  

 

  

3

  

220202065

  

吴丹晶

  

83.46

  

 

  

4

  

220202045

  

刘廷禄

  

81.89

  

 

  

5

  

220202046

  

周殊含

  

79.12

  

 

  

6

  

220202039

  

唐月

  

78.84

  

 

  

7

  

220202037

  

应佳颖

  

78.78

  

 

  

8

  

220202049

  

李建辉

  

77.89

  

 

  

9

  

220202044

  

俞琬婷

  

77.35

  

 

  

10

  

220202047

  

邵雨笛

  

77.27

  

 

  

11

  

220202038

  

周熠

  

77.17

  

 

  

12

  

220202053

  

钱澄

  

76.47

  

 

  

13

  

220202062

  

姜昊

  

75.78

  

 

  

14

  

220202085

  

吴越

  

74.69

  

 

  

15

  

220202056

  

柏璐

  

74.3

  

 

  

16

  

220202091

  

张佳妮

  

74.25

  

 

  

17

  

220202041

  

蔡晨

  

74.24

  

 

  

18

  

220202103

  

杨晓菲

  

74.1

  

 

  

19

  

220202059

  

顾月

  

73.98

  

 

  

20

  

220202096

  

王婧雅

  

73.66

  

 

  

21

  

220202064

  

苏珂

  

73.55

  

 

  

22

  

220202074

  

徐一诺

  

73.23

  

 

  

23

  

220202104

  

白金叶

  

72.78

  

 

  

24

  

220202052

  

周煊乐

  

72.74

  

 

  

25

  

220202122

  

王晓萌

  

71.08

  

 

  

26

  

220202095

  

沈豪杰

  

70.87

  

 

  

27

  

220202097

  

高宁

  

68.48

  

 

  

28

  

220202127

  

刘晓梦

  

66.72

  

 

  

 

 

  十八、中小学体育教师岗位(代码:G18)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202242

  

王希

  

84.3

  

 

  

2

  

220202207

  

肖旭辉

  

83.4

  

 

  

3

  

220202201

  

胥鹏伟

  

83.18

  

 

  

4

  

220202205

  

谢雯静

  

83.13

  

 

  

5

  

220202133

  

范炜

  

82.83

  

 

  

6

  

220202210

  

吴育青

  

82.8

  

 

  

7

  

220202220

  

赵彦

  

81.93

  

 

  

8

  

220202233

  

庄雨云

  

81.78

  

 

  

9

  

220202204

  

张梦欢

  

81.77

  

 

  

10

  

220202240

  

朱宇成

  

81.38

  

 

  

11

  

220202203

  

羊晨杰

  

80.95

  

 

  

12

  

220202222

  

仲鑫涛

  

80.67

  

 

  

13

  

220202134

  

吴帆

  

80.6

  

 

  

14

  

220202187

  

杨磊

  

79.63

  

 

  

15

  

220202142

  

吴历涛

  

79.33

  

 

  

16

  

220202209

  

邵鹏

  

79.23

  

 

  

17

  

220202200

  

钱煊

  

79.02

  

 

  

18

  

220202206

  

陶媛媛

  

78.78

  

 

  

19

  

220202168

  

周靖博

  

78.4

  

 

  

20

  

220202140

  

鲍一飞

  

78.28

  

 

  

21

  

220202159

  

李金鹏

  

77.98

  

 

  

22

  

220202147

  

何冰涛

  

77.95

  

 

  

23

  

220202208

  

吴彧帆

  

77.78

  

 

  

24

  

220202177

  

吴镓君

  

77.73

  

 

  

25

  

220202189

  

邹聪

  

77.47

  

 

  

26

  

220202257

  

王彦之

  

76.32

  

 

  

27

  

220202259

  

殷红艳

  

75.43

  

 

  

28

  

220202196

  

杨玉龙

  

75.13

  

 

  

29

  

220202182

  

洪文婕

  

71.93

  

 

  

30

  

220202234

  

杨春节

  

71.72

  

 

  

31

  

220202249

  

吴翔

  

71.2

  

 

  

32

  

220202245

  

王甜

  

69.67

  

 

  

33

  

220202146

  

杨洋

  

69.18

  

 

  

34

  

220202132

  

毛熙

  

69.03

  

 

  

35

  

220202166

  

王迪

  

68.67

  

递补

  

36

  

220202251

  

马静雨

  

68.47

  

递补

  

 

 

  十九、中小学美术教师岗位(代码:G19)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202386

  

吴帆

  

85.78

  

 

  

2

  

220202282

  

郑丽娟

  

84.39

  

 

  

3

  

220202326

  

戎晴

  

83.76

  

 

  

4

  

220202330

  

吴奕珺

  

83.65

  

 

  

5

  

220202382

  

董思涵

  

83.5

  

 

  

6

  

220202340

  

夏子仪

  

83.1

  

 

  

7

  

220202295

  

吴星乐

  

82.76

  

 

  

8

  

220202279

  

吴奕希

  

81.64

  

 

  

9

  

220202323

  

常丁一

  

81.37

  

 

  

10

  

220202447

  

华楠

  

80.87

  

 

  

11

  

220202380

  

宗康有

  

80.3

  

 

  

12

  

220202324

  

蒋露茜

  

80.1

  

 

  

13

  

220202313

  

蒋雯惠

  

79.86

  

 

  

14

  

220202308

  

钱妍江

  

79.71

  

 

  

15

  

220202359

  

陆馥瑜

  

79.71

  

 

  

16

  

220202322

  

闵文琪

  

79.58

  

 

  

17

  

220202334

  

陈激扬

  

79.11

  

 

  

18

  

220202393

  

史可

  

79.1

  

 

  

19

  

220202345

  

宗嘉莹

  

79.04

  

 

  

20

  

220202332

  

陆静娇

  

78.78

  

 

  

21

  

220202283

  

刘珂妤

  

78.62

  

 

  

22

  

220202286

  

谈思辰

  

78.23

  

 

  

23

  

220202331

  

贾璐

  

78.03

  

 

  

24

  

220202315

  

吴杰青

  

77.9

  

 

  

25

  

220202300

  

徐梦莹

  

77.84

  

 

  

26

  

220202346

  

佘姝瑜

  

77.77

  

 

  

27

  

220202341

  

顾婉苧

  

77.66

  

 

  

28

  

220202280

  

吴旻爽

  

77.46

  

 

  

29

  

220202296

  

周奕含

  

77.46

  

 

  

30

  

220202321

  

曹燕驰

  

77.07

  

 

  

 

 

  二十、特殊教育教师岗位(代码:G20)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220201982

  

左怡

  

86.7

  

 

  

2

  

220201994

  

罗来银

  

82

  

 

  

3

  

220201998

  

殷恬慧

  

80.7

  

 

  

 

 

  二十一、信息技术教师岗位(代码:G21)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202474

  

戴晶

  

62

  

 

  

2

  

220202470

  

郑荣礽

  

58.7

  

 

  

 

 

  二十二、电工电子专业教师岗位(代码:G22)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202480

  

唐昊天

  

73.4

  

 

  

2

  

220202478

  

杨雨泽

  

66.7

  

 

  

3

  

220202479

  

姚蒋超

  

62.9

  

 

  

 

 

  二十三、电子商务专业教师岗位(代码:G23)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202487

  

梅妍霜

  

79.61

  

 

  

 

 

  二十四、电子商务专业教师岗位(代码:G24)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202491

  

张花朵

  

54.23

  

 

  

 

 

  二十五、艺术设计专业教师岗位(代码:G25)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

220202508

  

王宁含

  

87.5

  

 

  

2

  

220202516

  

朱玢佶

  

85.3

  

 

  

3

  

220202513

  

蒋亚男

  

84

  

 

  

4

  

220202505

  

何雨晴

  

79.43

  

 

  

5

  

220202502

  

金露

  

78.57

  

 

  

6

  

220202498

  

陈婧

  

74.73

  

 

  

 

 

  二十六、幼儿教师岗位(代码:Y01)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120201182

  

曹颖岚

  

57.99

  

 

  

2

  

120201191

  

盛阳琳

  

57.99

  

 

  

3

  

120201177

  

蒋诗韵

  

57.02

  

 

  

4

  

120201165

  

谈欣

  

56.6

  

 

  

5

  

120201172

  

黄钰斐

  

56.5

  

 

  

6

  

120201174

  

闵媛媛

  

56.38

  

 

  

7

  

120201175

  

应诗嘉

  

56

  

 

  

8

  

120201194

  

夏茜圆

  

55.81

  

 

  

9

  

120201166

  

朱佳雯

  

55.36

  

 

  

10

  

120201167

  

陈梦婷

  

54.98

  

 

  

11

  

120201233

  

姚瑶

  

54.56

  

 

  

12

  

120201209

  

洪幸之

  

54.47

  

 

  

13

  

120201183

  

储晶晶

  

54.36

  

 

  

14

  

120201170

  

詹清兰

  

54.22

  

 

  

15

  

120201197

  

周梦鑫

  

53.64

  

 

  

16

  

120201187

  

汤靖怡

  

53.59

  

 

  

17

  

120201192

  

史徐馨

  

53.43

  

 

  

18

  

120201189

  

孙甜

  

52.93

  

 

  

19

  

120201168

  

蒋冰姿

  

52.42

  

 

  

20

  

120201226

  

蒋萱怡

  

52.34

  

 

  

21

  

120201195

  

周汶孖

  

52.18

  

 

  

22

  

120201173

  

丁梦怡

  

51.54

  

 

  

23

  

120201178

  

闵莹

  

51.23

  

 

  

24

  

120201242

  

宗超燕

  

50.86

  

 

  

25

  

120201193

  

徐依

  

50.66

  

 

  

26

  

120201262

  

丁可军

  

50.44

  

 

  

27

  

120201248

  

戴菲菲

  

50.13

  

 

  

28

  

120201179

  

吴美婷

  

49.41

  

 

  

29

  

120201198

  

陈婷

  

49.39

  

 

  

30

  

120201265

  

黄梓菡

  

49.18

  

 

  

31

  

120201203

  

郑嘉丽

  

48.98

  

 

  

32

  

120201237

  

谢雨佳

  

48.95

  

 

  

33

  

120201171

  

袁冰沁

  

48.93

  

 

  

34

  

120201186

  

孙瑶

  

48.88

  

 

  

35

  

120201229

  

周欣沂

  

48.85

  

 

  

36

  

120201208

  

陈瑜

  

48.76

  

 

  

37

  

120201212

  

陆鹤群

  

48.74

  

 

  

38

  

120201181

  

蒋心怡

  

48.47

  

 

  

39

  

120201200

  

吴凌燕

  

48.2

  

 

  

40

  

120201230

  

钱洁

  

48.17

  

 

  

41

  

120201218

  

叶聪慧

  

47.91

  

 

  

42

  

120201213

  

张家诺

  

47.7

  

 

  

43

  

120201263

  

於佳

  

47.68

  

 

  

44

  

120201204

  

陈萱

  

47.13

  

 

  

45

  

120201211

  

马徐敏

  

46.81

  

 

  

46

  

120201205

  

周卓云

  

46.62

  

 

  

47

  

120201206

  

裴诗婷

  

45.93

  

 

  

48

  

120201223

  

陈御姣

  

45.09

  

 

  

49

  

120201199

  

邵心月

  

44.34

  

 

  

50

  

120201243

  

虞洁

  

43.57

  

递补

  

51

  

120201220

  

陶奕舟

  

43.54

  

递补

  

 

 

  二十七、幼儿教师岗位(代码:Y02)

  

序号

  

准考证号

  

姓名

  

第一阶段考试成绩

  

备注

  

1

  

120201298

  

徐祎

  

54.56

  

 

  

2

  

120201288

  

舒静

  

54.06

  

 

  

3

  

120201293

  

张幸

  

53.63

  

 

  

4

  

120201275

  

丁玲

  

53.16

  

 

  

5

  

120201282

  

马菲

  

52.89

  

 

  

6

  

120201316

  

周颖

  

52.55

  

 

  

7

  

120201276

  

高竹云

  

52.47

  

 

  

8

  

120201329

  

杨华

  

51.61

  

 

  

9

  

120201324

  

钱丹

  

51.4

  

 

  

10

  

120201286

  

宋佳

  

51.37

  

 

  

11

  

120201294

  

范志萍

  

51.29

  

 

  

12

  

120201336

  

吴冠男

  

50.87

  

 

  

13

  

120201277

  

曹婷

  

50.66

  

 

  

14

  

120201334

  

罗娟

  

50.26

  

 

  

15

  

120201310

  

张耶路

  

50.13