|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXS20201201201 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宜兴经济开发区投资发展有限公司的广汇北路(凯旋路-屺高路)维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+信用标的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 仁诚建设有限公司 | 无锡市光辉建设工程有限公司 | 江苏全峰建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 9717427.63 | 9755382.16 | 9723600.93 | 项目负责人 | 周霆 | 仲海军 | 周睿超 | 项目负责人证号 | 苏232141432885 | 苏232192009390 | 苏232131403976 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 仁诚建设有限公司 | 项目负责人 | 周霆 | 项目经理 | 3202**********7971 | 市政公用工程二级 | 苏232141432885 | 无锡市光辉建设工程有限公司 | 项目负责人 | 仲海军 | 项目经理 | 3213**********3610 | 市政公用工程二级 | 苏232192009390 | 江苏全峰建设工程有限公司 | 项目负责人 | 周睿超 | 项目经理 | 3202**********1412 | 市政公用工程二级 | 苏232131403976 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 未按招标文件提供近年的财务状况表,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 | 2 | 江苏轩凯建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提供近年财务状况表,根据废标条款b1.4规定,作废标处理。 | 3 | 盐城市大丰嵘鑫建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提供近年财务状况表,根据废标条款b1.4规定,作废标处理 | 4 | 江苏润均建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提供近年财务状况表,根据废标条款b1.4规定,作废标处理。 | 5 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未提供有效的缴纳民工工资保障金承诺书,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 | 6 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 未提供有效的项目经理安全生产合格证书,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 未按招标文件提供近年的财务状况表,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 | 2 | 江苏轩凯建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提供近年财务状况表,根据废标条款b1.4规定,作废标处理。 | 3 | 盐城市大丰嵘鑫建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提供近年财务状况表,根据废标条款b1.4规定,作废标处理 | 4 | 江苏润均建设工程有限公司 | 未按招标文件规定提供近年财务状况表,根据废标条款b1.4规定,作废标处理。 | 5 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 未提供有效的缴纳民工工资保障金承诺书,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 | 6 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 未提供有效的项目经理安全生产合格证书,根据废标条款B1.4规定,作废标处理。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 2 | 江苏天汇环境工程有限公司 | - | - | - | - | - | 3 | 无锡市锡山三建实业有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | 宜兴市水利工程有限公司 | - | - | - | - | - | 5 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | 6 | 江苏嘉力电力建设有限公司 | - | - | - | - | - | 7 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 8 | 飞越建设有限公司 | - | - | - | - | - | 9 | 无锡禹达建设有限公司 | - | - | - | - | - | 10 | 仁诚建设有限公司 | - | - | - | - | - | 11 | 江苏腾广建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 12 | 无锡天华建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 13 | 宜兴市江南桥梁工程有限公司 | - | - | - | - | - | 14 | 宜兴市华东园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 15 | 江苏胤达建设有限公司 | - | - | - | - | - | 16 | 江苏迅鹏建设有限公司 | - | - | - | - | - | 17 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | 18 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | 19 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 20 | 宜兴市景河建设有限公司 | - | - | - | - | - | 21 | 江苏宜安建设有限公司 | - | - | - | - | - | 22 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 23 | 江苏创冉建设有限公司 | - | - | - | - | - | 24 | 江苏新浪建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 25 | 盐城必昌建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 26 | 江苏千叶建设有限公司 | - | - | - | - | - | 27 | 无锡市光辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 28 | 江苏大自然环境建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 29 | 无锡市给排水工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | 30 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 31 | 江苏禹江水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | 32 | 江苏力翰建设有限公司 | - | - | - | - | - | 33 | 蓝水环保科技集团有限公司 | - | - | - | - | - | 34 | 宜兴市中超建设有限公司 | - | - | - | - | - | 35 | 江苏兴望宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 36 | 江苏森方建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 37 | 江苏弘卓建设有限公司 | - | - | - | - | - | 38 | 江苏乾祺建设有限公司 | - | - | - | - | - | 39 | 江苏高盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 40 | 宜兴延华建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | 41 | 宜兴市九华市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 42 | 江苏道然建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | 43 | 江苏升迈建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 44 | 江苏中博建设有限公司 | - | - | - | - | - | 45 | 江苏方拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 46 | 江苏霆朗建设有限公司 | - | - | - | - | - | 47 | 苏州华欧园艺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 48 | 江苏皓之源建设有限公司 | - | - | - | - | - | 49 | 江苏联发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 50 | 江苏邦磊建设有限公司 | - | - | - | - | - | 51 | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | 52 | 无锡天工建设有限公司 | - | - | - | - | - | 53 | 江苏世联建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | 54 | 南通新华建筑集团有限公司 | - | - | - | - | - | 55 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 56 | 无锡锡山建筑实业有限公司 | - | - | - | - | - | 57 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 58 | 江苏尚廷古建园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 59 | 江苏火标建设有限公司 | - | - | - | - | - | 60 | 江苏骏翔市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | 61 | 江苏安基建设有限公司 | - | - | - | - | - | 62 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 63 | 江苏造威建设有限公司 | - | - | - | - | - | 64 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 65 | 华虹建筑安装工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | 66 | 宜兴市理禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 67 | 江苏春安建设有限公司 | - | - | - | - | - | 68 | 江苏航卓建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | 69 | 齐力建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 70 | 江苏楷正建设有限公司 | - | - | - | - | - | 71 | 中弘泰建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 72 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 73 | 江苏水总水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | 74 | 宜兴市远东市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 75 | 江苏邦洲建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 76 | 江苏国赢建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 77 | 无锡市盛达建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | 78 | 江苏坤德市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 79 | 江阴金山建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | 80 | 宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 81 | 江苏全峰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 82 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | - | - | - | - | - | 83 | 江苏德汇建设有限公司 | - | - | - | - | - | 84 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 85 | 江苏燕雄建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 86 | 宏海建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 87 | 江苏禹安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 88 | 江苏万天建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 89 | 江苏水工建设有限公司 | - | - | - | - | - | 90 | 江苏文涛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 91 | 江苏华义达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 92 | 江阴市市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 93 | 江苏原朴环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | 94 | 江苏君达建设有限公司 | - | - | - | - | - | 95 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 96 | 江苏君帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 97 | 江苏振丰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 98 | 江苏国润水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | 99 | 江苏宣舜建设有限公司 | - | - | - | - | - | 100 | 江苏春晴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 101 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 102 | 江苏青筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 103 | 江苏永宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 104 | 无锡乾超建设有限公司 | - | - | - | - | - | 105 | 江苏耐信建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 106 | 江苏润虎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 107 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 108 | 中崭建设有限公司 | - | - | - | - | - | 109 | 南京长城建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | 110 | 无锡市佳禾绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 1 | 江苏宣舜建设有限公司 | 9771407.96 | | | | 3.78 | 94.58 | | | 98.36 | 2 | 江苏春晴建设工程有限公司 | 10085241.81 | | | | 4.02 | 91.68 | | | 95.70 | 3 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 8961283.68 | | | | 3.78 | 90.28 | | | 94.06 | 4 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 9830970.26 | | | | 3.78 | 94.03 | | | 97.81 | 5 | 江苏永宇建设工程有限公司 | 9768095.35 | | | | 4.14 | 94.61 | | | 98.75 | 6 | 无锡乾超建设有限公司 | 10311001.93 | | | | 3.96 | 89.59 | | | 93.55 | 7 | 江苏耐信建设工程有限公司 | 9666670.40 | | | | 3.96 | 94.63 | | | 98.59 | 8 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 9794245.84 | | | | 3.78 | 94.37 | | | 98.15 | 9 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 9853036.58 | | | | 3.78 | 93.83 | | | 97.61 | 10 | 宜兴市水利工程有限公司 | 9850553.39 | | | | 4.11 | 93.85 | | | 97.96 | 11 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 9718599.44 | | | | 3.78 | 94.95 | | | 98.73 | 12 | 江苏嘉力电力建设有限公司 | 10019343.08 | | | | 4.08 | 92.29 | | | 96.37 | 13 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | 9862000.43 | | | | 4.00 | 93.74 | | | 97.74 | 14 | 飞越建设有限公司 | 9729783.79 | | | | 3.78 | 94.97 | | | 98.75 | 15 | 中崭建设有限公司 | 9860361.43 | | | | 3.78 | 93.76 | | | 97.54 | 16 | 南京长城建设发展有限公司 | 9615721.85 | | | | 4.02 | 94.32 | | | 98.34 | 17 | 无锡市佳禾绿化工程有限公司 | 10080145.07 | | | | 4.10 | 91.72 | | | 95.82 | 18 | 无锡禹达建设有限公司 | 9914700.38 | | | | 4.08 | 93.26 | | | 97.34 | 19 | 江苏大自然环境建设集团有限公司 | 9850616.79 | | | | 3.80 | 93.85 | | | 97.65 | 20 | 江苏邦磊建设有限公司 | 9722800.29 | | | | 3.78 | 94.98 | | | 98.76 | 21 | 仁诚建设有限公司 | 9717427.63 | | | | 4.16 | 94.95 | | | 99.11 | 22 | 江苏腾广建设工程有限公司 | 9763800.43 | | | | 4.10 | 94.65 | | | 98.75 | 23 | 无锡天华建设工程有限公司 | 9881862.72 | | | | 4.30 | 93.56 | | | 97.86 | 24 | 宜兴市江南桥梁工程有限公司 | 10243459.38 | | | | 4.15 | 90.21 | | | 94.36 | 25 | 宜兴市华东园林绿化工程有限公司 | 9732560.18 | | | | 4.04 | 94.94 | | | 98.98 | 26 | 江苏胤达建设有限公司 | 9904429.21 | | | | 3.78 | 93.35 | | | 97.13 | 27 | 江苏迅鹏建设有限公司 | 10014200.00 | | | | 3.78 | 92.33 | | | 96.11 | 28 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 9960285.10 | | | | 3.78 | 92.83 | | | 96.61 | 29 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 9651385.34 | | | | 4.00 | 94.54 | | | 98.54 | 30 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | 9838341.32 | | | | 4.06 | 93.96 | | | 98.02 | 31 | 宜兴市景河建设有限公司 | 9832806.90 | | | | 4.03 | 94.01 | | | 98.04 | 32 | 江苏宜安建设有限公司 | 10036132.38 | | | | 4.19 | 92.13 | | | 96.32 | 33 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 9755155.63 | | | | 3.78 | 94.73 | | | 98.51 | 34 | 江苏创冉建设有限公司 | 9898200.15 | | | | 4.04 | 93.41 | | | 97.45 | 35 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 9787215.40 | | | | 3.78 | 94.44 | | | 98.22 | 36 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 9936816.77 | | | | 3.78 | 93.05 | | | 96.83 | 37 | 江苏千叶建设有限公司 | 9715200.36 | | | | 3.91 | 94.93 | | | 98.84 | 38 | 无锡市光辉建设工程有限公司 | 9755382.16 | | | | 4.30 | 94.73 | | | 99.03 | 39 | 无锡市给排水工程有限责任公司 | 10126736.77 | | | | 3.99 | 91.29 | | | 95.28 | 40 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | 10204486.15 | | | | 4.07 | 90.57 | | | 94.64 | 41 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 9690457.43 | | | | 3.78 | 94.78 | | | 98.56 | 42 | 江苏力翰建设有限公司 | 9985408.20 | | | | 3.78 | 92.60 | | | 96.38 | 43 | 蓝水环保科技集团有限公司 | 9911760.13 | | | | 3.90 | 93.28 | | | 97.18 | 44 | 宜兴市中超建设有限公司 | 10059869.08 | | | | 4.04 | 91.91 | | | 95.95 | 45 | 江苏兴望宏建设工程有限公司 | 9803499.99 | | | | 4.01 | 94.28 | | | 98.29 | 46 | 江苏森方建设工程有限公司 | 9133802.63 | | | | 3.78 | 91.35 | | | 95.13 | 47 | 江苏弘卓建设有限公司 | 9993902.16 | | | | 3.99 | 92.52 | | | 96.51 | 48 | 江苏乾祺建设有限公司 | 9997708.41 | | | | 3.78 | 92.49 | | | 96.27 | 49 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 9801623.31 | | | | 3.78 | 94.30 | | | 98.08 | 50 | 宜兴延华建筑工程有限公司 | 10280975.83 | | | | 3.93 | 89.87 | | | 93.80 | 51 | 宜兴市九华市政工程有限公司 | 10000210.81 | | | | 3.78 | 92.46 | | | 96.24 | 52 | 江苏道然建筑工程有限公司 | 9972968.71 | | | | 3.78 | 92.72 | | | 96.50 | 53 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 9882342.88 | | | | 3.78 | 93.55 | | | 97.33 | 54 | 江苏中博建设有限公司 | 9922119.17 | | | | 4.06 | 93.19 | | | 97.25 | 55 | 江苏方拓建设工程有限公司 | 9974873.28 | | | | 4.06 | 92.70 | | | 96.76 | 56 | 江苏霆朗建设有限公司 | 9717600.25 | | | | 4.06 | 94.95 | | | 99.01 | 57 | 苏州华欧园艺建设工程有限公司 | 9948241.35 | | | | 3.75 | 92.95 | | | 96.70 | 58 | 江苏皓之源建设有限公司 | 10055555.28 | | | | 4.04 | 91.95 | | | 95.99 | 59 | 江苏联发建设工程有限公司 | 9787102.82 | | | | 3.95 | 94.44 | | | 98.39 | 60 | 江苏九城建筑安装工程有限公司 | 9945692.27 | | | | 4.19 | 92.97 | | | 97.16 | 61 | 无锡天工建设有限公司 | 10022693.68 | | | | 4.21 | 92.26 | | | 96.47 | 62 | 江苏世联建工集团有限公司 | 10034500.00 | | | | 3.78 | 92.15 | | | 95.93 | 63 | 南通新华建筑集团有限公司 | 10063090.49 | | | | 4.24 | 91.88 | | | 96.12 | 64 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | 9727506.11 | | | | 3.80 | 94.99 | | | 98.79 | 65 | 无锡锡山建筑实业有限公司 | 10261554.25 | | | | 4.13 | 90.05 | | | 94.18 | 66 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 9629820.38 | | | | 3.78 | 94.41 | | | 98.19 | 67 | 江苏尚廷古建园林建设有限公司 | 10059832.40 | | | | 4.12 | 91.91 | | | 96.03 | 68 | 江苏火标建设有限公司 | 10028154.36 | | | | 3.78 | 92.21 | | | 95.99 | 69 | 江苏骏翔市政建设有限公司 | 9791644.51 | | | | 3.84 | 94.39 | | | 98.23 | 70 | 江苏安基建设有限公司 | 10101730.75 | | | | 4.00 | 91.52 | | | 95.52 | 71 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 9716716.95 | | | | 3.78 | 94.94 | | | 98.72 | 72 | 江苏造威建设有限公司 | 9897071.65 | | | | 3.78 | 93.42 | | | 97.20 | 73 | 江苏辉舒建设工程有限公司 | 9949248.64 | | | | 3.78 | 92.94 | | | 96.72 | 74 | 华虹建筑安装工程集团有限公司 | 9983752.46 | | | | 4.24 | 92.62 | | | 96.86 | 75 | 宜兴市理禾建设工程有限公司 | 9966002.06 | | | | 4.37 | 92.78 | | | 97.15 | 76 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 9924295.48 | | | | 3.78 | 93.17 | | | 96.95 | 77 | 江苏天汇环境工程有限公司 | 9785300.38 | | | | 3.78 | 94.45 | | | 98.23 | 78 | 无锡市锡山三建实业有限公司 | 9717351.04 | | | | 4.04 | 94.95 | | | 98.99 | 79 | 江苏春安建设有限公司 | 9121098.02 | | | | 3.78 | 91.27 | | | 95.05 | 80 | 江苏航卓建设股份有限公司 | 9893672.93 | | | | 4.53 | 93.45 | | | 97.98 | 81 | 齐力建设集团有限公司 | 9808669.75 | | | | 4.15 | 94.24 | | | 98.39 | 82 | 江苏楷正建设有限公司 | 9991409.81 | | | | 4.18 | 92.55 | | | 96.73 | 83 | 中弘泰建设集团有限公司 | 9945696.79 | | | | 4.29 | 92.97 | | | 97.26 | 84 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 9678659.08 | | | | 3.78 | 94.71 | | | 98.49 | 85 | 江苏水总水利建设有限公司 | 9845716.68 | | | | 3.78 | 93.89 | | | 97.67 | 86 | 江苏邦洲建设工程有限公司 | 9823654.05 | | | | 3.78 | 94.10 | | | 97.88 | 87 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 9816309.36 | | | | 3.78 | 94.17 | | | 97.95 | 88 | 无锡市盛达建筑安装工程有限公司 | 10059869.48 | | | | 4.23 | 91.91 | | | 96.14 | 89 | 江苏坤德市政工程有限公司 | 9745240.46 | | | | 4.04 | 94.82 | | | 98.86 | 90 | 宜兴市远东市政工程有限公司 | 9811236.60 | | | | 4.46 | 94.21 | | | 98.67 | 91 | 江阴金山建筑安装工程有限公司 | 10025856.00 | | | | 3.99 | 92.23 | | | 96.22 | 92 | 宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 | 9691976.92 | | | | 4.13 | 94.79 | | | 98.92 | 93 | 江苏全峰建设工程有限公司 | 9723600.93 | | | | 4.04 | 94.98 | | | 99.02 | 94 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 9889751.38 | | | | 3.78 | 93.49 | | | 97.27 | 95 | 江苏德汇建设有限公司 | 9867701.41 | | | | 3.78 | 93.69 | | | 97.47 | 96 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 9742468.61 | | | | 4.00 | 94.85 | | | 98.85 | 97 | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | 9960796.37 | | | | 4.08 | 92.83 | | | 96.91 | 98 | 江苏君帆建设工程有限公司 | 9840319.75 | | | | 4.27 | 93.94 | | | 98.21 | 99 | 江苏振丰建设工程有限公司 | 9736799.12 | | | | 3.97 | 94.90 | | | 98.87 | 100 | 江苏国润水利建设有限公司 | 9721901.74 | | | | 3.80 | 94.97 | | | 98.77 | 101 | 江苏燕雄建设工程有限公司 | 10110645.32 | | | | 4.01 | 91.44 | | | 95.45 | 102 | 宏海建设集团有限公司 | 9778297.97 | | | | 3.78 | 94.52 | | | 98.30 | 103 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 9667875.75 | | | | 3.78 | 94.64 | | | 98.42 | 104 | 江苏万天建设工程有限公司 | 9742976.28 | | | | 3.78 | 94.84 | | | 98.62 | 105 | 江苏水工建设有限公司 | 9670800.18 | | | | 4.00 | 94.66 | | | 98.66 | 106 | 江苏文涛建设工程有限公司 | 9763422.60 | | | | 3.78 | 94.66 | | | 98.44 | 107 | 江苏华义达建设工程有限公司 | 9784573.20 | | | | 3.79 | 94.46 | | | 98.25 | 108 | 江阴市市政建设工程有限公司 | 9133658.02 | | | | 3.96 | 91.34 | | | 95.30 | 109 | 江苏原朴环境建设有限公司 | 9777750.33 | | | | 3.78 | 94.52 | | | 98.30 | 110 | 江苏君达建设有限公司 | 9925329.35 | | | | 3.87 | 93.16 | | | 97.03 |
|
7、拟确定中标人:仁诚建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2021-1-20 00:00:00起,至2021-1-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏宜兴经济开发区投资发展有限公司 |
日期:2021/1/20 |