|
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:YXS20210101101 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市市政建设管理处的竹海复线绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 宜兴市远东市政工程有限公司 | 投标报价(元) | 4641155.07 | 4640336.35 | 4640991.72 | 项目负责人 | 杭春良 | 盛卫华 | 姜丽丽 | 项目负责人证号 | 2011000164; | 2011001019; | 10321965; | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 项目负责人 | 杭春良 | 项目负责人 | 3204**********3810 | 中级职称; | 2011000164; | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 项目负责人 | 盛卫华 | 项目负责人 | 3204**********4413 | 中级职称; | 2011001019; | 宜兴市远东市政工程有限公司 | 项目负责人 | 姜丽丽 | 项目负责人 | 2304**********0327 | 中级职称; | 10321965; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 陈庄路等五条道路建设项目二标段:三水大道南延(328国道-滨河路)机非分隔带及行道树绿化工程 | 泰州市姜堰城市建设投资发展有限公司 | 2017/12/26 0:00:00 | 525.64万元 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 海安县老坝港滨海新区新城区区间道路建设项目 | 江苏老坝港沿海开发有限公司 | 2016/3/1 0:00:00 | 645.25万元 | 宜兴市远东市政工程有限公司 | 滆湖东路绿化工程四标段 | 宜兴市城市建设发展有限公司 | 2016/3/10 0:00:00 | 349.95万元 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 常州华艺市政园林有限公司 | 未按照招标文件要求提供缴纳民工工资保障金承诺书,按照废标条款B1.4条规定,该投标作无效投标处理。 | 2 | 江苏宝翠园林建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金,按废标条款B1.15条规定,该投标作无效投标处理。 | 3 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | 未按照招标文件要求提供缴纳民工工资保障金承诺书,按照废标条款B1.4条规定,该投标作无效投标处理。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 常州华艺市政园林有限公司 | 未按照招标文件要求提供缴纳民工工资保障金承诺书,按照废标条款B1.4条规定,该投标作无效投标处理。 | 2 | 江苏宝翠园林建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金,按废标条款B1.15条规定,该投标作无效投标处理。 | 3 | 常州腾飞园林绿化有限公司 | 未按照招标文件要求提供缴纳民工工资保障金承诺书,按照废标条款B1.4条规定,该投标作无效投标处理。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 江苏润德园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 2 | 常州中茂景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | 3 | 宜兴市华东园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | 无锡市苏园园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 5 | 常州恒绿花木有限公司 | - | - | - | - | - | 6 | 江苏金世纪环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | 7 | 苏州园科生态建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 8 | 无锡润华市政绿化有限公司 | - | - | - | - | - | 9 | 丰和园林建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 10 | 江苏常翠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 11 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | 12 | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | 13 | 常州市宏盛园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | 14 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | - | - | - | - | - | 15 | 湖州市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 16 | 江苏建星交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | 17 | 亿晨建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 18 | 江苏千叶建设有限公司 | - | - | - | - | - | 19 | 常州市天恒园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 20 | 江苏三宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 21 | 常州文景苑景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | 22 | 江苏大自然环境建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 23 | 华茂园建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 24 | 江苏绿德环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | 25 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 26 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 27 | 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 28 | 江苏森利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 29 | 常州市瑞映居古建园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | 30 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 31 | 苏荟建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | 32 | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 33 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | 34 | 常州好艺景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | 35 | 江苏巨景园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 36 | 常州市源绿园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | 37 | 南京瀚浦园林股份有限公司 | - | - | - | - | - | 38 | 江苏周圈园林有限公司 | - | - | - | - | - | 39 | 江苏景天园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 40 | 宜兴市伟业绿化有限公司 | - | - | - | - | - | 41 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 42 | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | - | - | - | - | - | 43 | 常州市神州建设有限公司 | - | - | - | - | - | 44 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 45 | 无锡市景和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 46 | 江苏恒诺农业科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | 47 | 江苏蓝迁环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | 48 | 常州市尚农园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | 49 | 江苏嘉奕建设有限公司 | - | - | - | - | - | 50 | 江苏古石林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 51 | 常州创新园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | 52 | 江苏海艺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 53 | 江苏溪南园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | 54 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | - | - | - | - | - | 55 | 常州市益华园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 56 | 江苏宇迪建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 57 | 常州常林园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 58 | 江苏禾宇园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 59 | 江苏景苑绿化建设有限公司 | - | - | - | - | - | 60 | 江苏天汇环境工程有限公司 | - | - | - | - | - | 61 | 无锡市锡山三建实业有限公司 | - | - | - | - | - | 62 | 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | - | - | - | - | - | 63 | 常州春汇源园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 64 | 江苏航卓建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | 65 | 苏州绿化建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | 66 | 江西福乐园林有限责任公司 | - | - | - | - | - | 67 | 常州市绿韵园林有限公司 | - | - | - | - | - | 68 | 宜兴市远东市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 69 | 无锡竹鹤园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 70 | 江苏荆邑园林市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | 71 | 江苏香江园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 72 | 江苏三恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | 73 | 常州南博园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | 74 | 常州市锦洲园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 75 | 常州绿湖园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 76 | 江苏明悦绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 77 | 江苏中美环境工程有限公司 | - | - | - | - | - | 78 | 常州枫林园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | 79 | 常州荷湖园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | 80 | 常州宇翔园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 81 | 亚特园林工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | 82 | 天壹生态城镇发展有限公司 | - | - | - | - | - | 83 | 苏州新城园林发展有限公司 | - | - | - | - | - | 84 | 江苏原朴环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | 85 | 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | 86 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 87 | 江苏君帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 88 | 江苏泽冠建设有限公司 | - | - | - | - | - | 89 | 江苏绿苑园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 90 | 江阴市园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 91 | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 92 | 常州嘉越园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | 93 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | 94 | 无锡市天合景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | 95 | 苏州绿天地园林发展有限公司 | - | - | - | - | - | 96 | 新鑫建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | 97 | 常州市春绿花木有限公司 | - | - | - | - | - | 98 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | 99 | 常州众成园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | 100 | 镇江市格瑞绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 101 | 常州绿点市政园林有限公司 | - | - | - | - | - | 102 | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | 103 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | 104 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | 105 | 江苏艾美建设有限公司 | - | - | - | - | - | 106 | 宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | 107 | 无锡市佳禾绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 1 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 4596915.78 | | | | 0.00 | 99.36 | | | 99.36 | 2 | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | 4680000.11 | | | | 0.00 | 99.36 | | | 99.36 | 3 | 常州市神州建设有限公司 | 4724687.72 | | | | 0.00 | 98.49 | | | 98.49 | 4 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 4641155.07 | | | | 0.00 | 99.93 | | | 99.93 | 5 | 江苏天汇环境工程有限公司 | 4678820.65 | | | | 0.00 | 99.38 | | | 99.38 | 6 | 无锡市锡山三建实业有限公司 | 4625643.06 | | | | 0.00 | 99.73 | | | 99.73 | 7 | 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | 4656345.14 | | | | 0.00 | 99.82 | | | 99.82 | 8 | 常州春汇源园林建设有限公司 | 4776705.42 | | | | 0.00 | 97.48 | | | 97.48 | 9 | 江苏航卓建设股份有限公司 | 4627844.22 | | | | 0.00 | 99.76 | | | 99.76 | 10 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 4721800.16 | | | | 0.00 | 98.55 | | | 98.55 | 11 | 江西福乐园林有限责任公司 | 4579578.68 | | | | 0.00 | 99.13 | | | 99.13 | 12 | 常州市绿韵园林有限公司 | 4833215.28 | | | | 0.00 | 96.39 | | | 96.39 | 13 | 宜兴市远东市政工程有限公司 | 4640991.72 | | | | 0.00 | 99.92 | | 0.00 | 99.92 | 14 | 无锡竹鹤园林建设有限公司 | 4753994.28 | | | | 0.00 | 97.92 | | | 97.92 | 15 | 江苏荆邑园林市政工程有限公司 | 4708300.00 | | | | 0.00 | 98.81 | | | 98.81 | 16 | 江苏香江园林建设有限公司 | 4575230.96 | | | | 0.00 | 99.08 | | | 99.08 | 17 | 江苏三恒建设有限公司 | 4661974.04 | | | | 0.00 | 99.71 | | | 99.71 | 18 | 常州南博园林工程有限公司 | 4736360.26 | | | | 0.00 | 98.27 | | | 98.27 | 19 | 常州市锦洲园林建设有限公司 | 4775789.18 | | | | 0.00 | 97.50 | | | 97.50 | 20 | 常州绿湖园林建设有限公司 | 4726781.48 | | | | 0.00 | 98.45 | | | 98.45 | 21 | 江苏明悦绿化工程有限公司 | 4694718.36 | | | | 0.00 | 99.07 | | | 99.07 | 22 | 江苏中美环境工程有限公司 | 4627755.55 | | | | 0.00 | 99.75 | | | 99.75 | 23 | 常州枫林园林工程有限公司 | 5078694.87 | | | | 0.00 | 91.64 | | | 91.64 | 24 | 常州荷湖园林绿化有限公司 | 4618591.79 | | | | 0.00 | 99.64 | | | 99.64 | 25 | 常州宇翔园林建设有限公司 | 4688568.45 | | | | 0.00 | 99.19 | | | 99.19 | 26 | 亚特园林工程集团有限公司 | 4716270.03 | | | | 0.00 | 98.65 | | | 98.65 | 27 | 天壹生态城镇发展有限公司 | 4559411.15 | | | | 0.00 | 98.87 | | | 98.87 | 28 | 苏州新城园林发展有限公司 | 4710750.26 | | | | 0.00 | 98.76 | | | 98.76 | 29 | 江苏原朴环境建设有限公司 | 4673900.23 | | | | 0.00 | 99.48 | | | 99.48 | 30 | 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | 4311203.96 | | | | 0.00 | 95.67 | | | 95.67 | 31 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 4586036.28 | | | | 0.00 | 99.22 | | | 99.22 | 32 | 江苏君帆建设工程有限公司 | 4724118.18 | | | | 0.00 | 98.50 | | | 98.50 | 33 | 江苏泽冠建设有限公司 | 4734516.06 | | | | 0.00 | 98.30 | | | 98.30 | 34 | 江苏绿苑园林建设有限公司 | 4698678.95 | | | | 0.00 | 99.00 | | | 99.00 | 35 | 江阴市园林建设工程有限公司 | 4875277.23 | | | | 0.00 | 95.58 | | | 95.58 | 36 | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | 4726666.58 | | | | 0.00 | 98.45 | | | 98.45 | 37 | 常州嘉越园林建设有限公司 | 5078679.61 | | | | 0.00 | 91.64 | | | 91.64 | 38 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 4694434.33 | | | | 0.00 | 99.08 | | | 99.08 | 39 | 无锡市天合景观工程有限公司 | 4825527.69 | | | | 0.00 | 96.54 | | | 96.54 | 40 | 苏州绿天地园林发展有限公司 | 4870863.70 | | | | 0.00 | 95.66 | | | 95.66 | 41 | 新鑫建设集团有限公司 | 4757615.78 | | | | 0.00 | 97.85 | | | 97.85 | 42 | 常州市春绿花木有限公司 | 5078967.23 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 43 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 4684350.15 | | | | 0.00 | 99.27 | | | 99.27 | 44 | 常州众成园林绿化有限公司 | 5078599.41 | | | | 0.00 | 91.64 | | | 91.64 | 45 | 镇江市格瑞绿化工程有限公司 | 5078736.72 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 46 | 常州绿点市政园林有限公司 | 5078583.84 | | | | 0.00 | 91.64 | | | 91.64 | 47 | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | 5078561.36 | | | | 0.00 | 91.64 | | | 91.64 | 48 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 4668386.42 | | | | 0.00 | 99.58 | | | 99.58 | 49 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 4586113.65 | | | | 0.00 | 99.22 | | | 99.22 | 50 | 江苏艾美建设有限公司 | 5078713.59 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 51 | 宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司 | 4752152.30 | | | | 0.00 | 97.96 | | | 97.96 | 52 | 无锡市佳禾绿化工程有限公司 | 4688030.62 | | | | 0.00 | 99.20 | | | 99.20 | 53 | 江苏润德园林建设有限公司 | 4607731.18 | | | | 0.00 | 99.50 | | | 99.50 | 54 | 常州中茂景观工程有限公司 | 5078635.31 | | | | 0.00 | 91.64 | | | 91.64 | 55 | 宜兴市华东园林绿化工程有限公司 | 4675752.15 | | | | 0.00 | 99.44 | | | 99.44 | 56 | 无锡市苏园园林绿化工程有限公司 | 4783827.85 | | | | 0.00 | 97.35 | | | 97.35 | 57 | 常州恒绿花木有限公司 | 5078825.83 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 58 | 江苏金世纪环境建设有限公司 | 4671696.45 | | | | 0.00 | 99.52 | | | 99.52 | 59 | 苏州园科生态建设集团有限公司 | 4689849.19 | | | | 0.00 | 99.17 | | | 99.17 | 60 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 4854212.88 | | | | 0.00 | 95.98 | | | 95.98 | 61 | 丰和园林建设集团有限公司 | 4391039.74 | | | | 0.00 | 96.70 | | | 96.70 | 62 | 江苏常翠建设工程有限公司 | 4784085.08 | | | | 0.00 | 97.34 | | | 97.34 | 63 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | 4748422.01 | | | | 0.00 | 98.03 | | | 98.03 | 64 | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | 4629478.99 | | | | 0.00 | 99.78 | | | 99.78 | 65 | 常州市宏盛园林绿化有限公司 | 4705334.42 | | | | 0.00 | 98.87 | | | 98.87 | 66 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 4683638.57 | | | | 0.00 | 99.29 | | | 99.29 | 67 | 湖州市政工程有限公司 | 4594932.56 | | | | 0.00 | 99.33 | | | 99.33 | 68 | 江苏建星交通工程有限公司 | 4699930.13 | | | | 0.00 | 98.97 | | | 98.97 | 69 | 亿晨建设集团有限公司 | 4766351.11 | | | | 0.00 | 97.68 | | | 97.68 | 70 | 江苏千叶建设有限公司 | 4663450.00 | | | | 0.00 | 99.68 | | | 99.68 | 71 | 常州市天恒园林建设工程有限公司 | 5078786.79 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 72 | 江苏三宏建设工程有限公司 | 5078761.69 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 73 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 4755159.33 | | | | 0.00 | 97.90 | | | 97.90 | 74 | 常州市源绿园林工程有限公司 | 5078933.67 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 75 | 南京瀚浦园林股份有限公司 | 4606671.56 | | | | 0.00 | 99.48 | | | 99.48 | 76 | 江苏周圈园林有限公司 | 5078990.06 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 77 | 江苏景天园林建设有限公司 | 4737814.07 | | | | 0.00 | 98.24 | | | 98.24 | 78 | 无锡市景和建设工程有限公司 | 4774794.76 | | | | 0.00 | 97.52 | | | 97.52 | 79 | 江苏恒诺农业科技发展有限公司 | 4700288.26 | | | | 0.00 | 98.96 | | | 98.96 | 80 | 江苏蓝迁环境建设有限公司 | 4708921.50 | | | | 0.00 | 98.80 | | | 98.80 | 81 | 常州市尚农园林绿化有限公司 | 5078653.40 | | | | 0.00 | 91.64 | | | 91.64 | 82 | 江苏嘉奕建设有限公司 | 4804679.31 | | | | 0.00 | 96.94 | | | 96.94 | 83 | 江苏古石林建设有限公司 | 5078908.51 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 84 | 常州创新园林工程有限公司 | 4803888.49 | | | | 0.00 | 96.96 | | | 96.96 | 85 | 江苏海艺建设工程有限公司 | 4716159.41 | | | | 0.00 | 98.66 | | | 98.66 | 86 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 5079034.81 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 87 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 4687054.97 | | | | 0.00 | 99.22 | | | 99.22 | 88 | 常州市益华园林建设工程有限公司 | 4833147.66 | | | | 0.00 | 96.39 | | | 96.39 | 89 | 江苏宇迪建设工程有限公司 | 4651147.08 | | | | 0.00 | 99.92 | | 0.00 | 99.92 | 90 | 常州常林园林建设工程有限公司 | 4702405.08 | | | | 0.00 | 98.92 | | | 98.92 | 91 | 宜兴市伟业绿化有限公司 | 4859315.93 | | | | 0.00 | 95.88 | | | 95.88 | 92 | 江苏大自然环境建设集团有限公司 | 4610284.46 | | | | 0.00 | 99.53 | | | 99.53 | 93 | 华茂园建设集团有限公司 | 4843036.83 | | | | 0.00 | 96.20 | | | 96.20 | 94 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 5078859.26 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 95 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 4672818.26 | | | | 0.00 | 99.50 | | | 99.50 | 96 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 4640336.35 | | | | 0.00 | 99.92 | | 0.00 | 99.92 | 97 | 湖南柏嘉兄弟园林建设有限公司 | 4675500.91 | | | | 0.00 | 99.44 | | | 99.44 | 98 | 江苏森利建设工程有限公司 | 4483157.21 | | | | 0.00 | 97.89 | | | 97.89 | 99 | 常州市瑞映居古建园林工程有限公司 | 5078801.86 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 100 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 4783490.94 | | | | 0.00 | 97.35 | | | 97.35 | 101 | 苏荟建设股份有限公司 | 4720780.86 | | | | 0.00 | 98.57 | | | 98.57 | 102 | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 4702608.34 | | | | 0.00 | 98.92 | | | 98.92 | 103 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 4745502.87 | | | | 0.00 | 98.09 | | | 98.09 | 104 | 常州好艺景观工程有限公司 | 4705832.91 | | | | 0.00 | 98.86 | | | 98.86 | 105 | 江苏巨景园林建设有限公司 | 5078888.40 | | | | 0.00 | 91.63 | | | 91.63 | 106 | 江苏禾宇园林绿化工程有限公司 | 4740438.32 | | | | 0.00 | 98.19 | | | 98.19 | 107 | 江苏景苑绿化建设有限公司 | 4719606.81 | | | | 0.00 | 98.59 | | | 98.59 |
|
7、拟确定中标人:南京麦浦园林景观建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2021/2/8 00:00:00起,至2021/2/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宜兴市市政建设管理处 |
日期:2021/2/8 |