无锡高新技术产业开发区环保科技工业园

无锡高新技术产业开发区环保科技工业园>政府信息公开>公告公示
新街街道宜广公路北侧地块补绿工程中标候选人公示
来源:环科园  发布时间:2023-09-22 16:01:29   [ ]   浏览次数:

新街街道宜广公路北侧地块补绿工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市新街街道办事处新街街道宜广公路北侧地块补绿工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

宜兴市久熙绿化工程有限公司

无锡市佳禾绿化工程有限公司

江苏超能园林绿化工程有限公司

投标报价(元)

172360.24

172190.73

171984.43

项目负责人

李顺红

许海涛

黄侨

项目负责人证号

1703112974

320223**********59

WX3201920200286

身份证号

612422**********24

320223**********59

320282**********21

职业资格证书

中级职称

中级职称

中级职称

 

 

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宜兴市晟兴园林绿化工程有限公司

未提供本票、汇票或转账回执单复印件

 

 

拟确定中标人:宜兴市久熙绿化工程有限公司

本中标候选人公示期自2023/09/22起,至2023/09/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

                                                                                                                                                                     2023922