无锡高新技术产业开发区环保科技工业园

无锡高新技术产业开发区环保科技工业园>政府信息公开>公告公示
绿园路、氿滨大道等路口渠化工程中标结果公示
来源:环科园  发布时间:2025-05-16 16:21:05   [ ]   浏览次数:

绿园路、氿滨大道等路口渠化工程中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国宜兴环保科技工业管理委员会绿园路、氿滨大道等路口渠化工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏韬盛建设有限公司

江苏松宜泽建设工程有限公司

江苏昊芊辰建筑工程有限公司

投标报价(元)

352135.44

352081.55

353110.86

项目负责人

顾平

袁倩

王亚

项目负责人证号

232191916136

232151600537

232212148143

身份证号

320282**********64

320282**********68

320223**********20

职业资格证书

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

项目负责人B证号

苏建安B(2020)1006683

苏建安B(2018)1002062

苏建安B(2022)1014490

 

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南京星野建设工程有限公司

未按招标文件要求提供营业执照原件故做废标处理

2

\

\

 

拟确定中标人:江苏韬盛建设有限公司

中标工期:45日历天

本中标候选人公示期自2025/5/16起,至2025/5/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

 2025516