中国宜兴环保科技工业园

中国宜兴环保科技工业园>政府信息公开>公告公示
高塍镇梅家渎港驳岸工程 中标候选人公示
来源:环科园  发布时间:2025-06-04 16:46:54   [ ]   浏览次数: 396

高塍镇梅家渎港驳岸工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省无锡市宜兴市高塍镇梅家渎村村民委员会高塍镇梅家渎港驳岸工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

宜兴市景河建设有限公司

江苏海绵环保科技有限公司

昆山市文杰市政工程有限公司

投标报价(元)

207177.73

211473.85

212371.76

项目负责人

林斌

李向军

张红

项目负责人证号

232191910722

232080909814

232212111104

身份证号

320282**********70

203821**********37

412726**********82

职业资格证书

水利工程二级建造师

水利工程二级建造师

水利工程二级建造师

项目负责人B证编号

苏建安B(2020)1014981

苏建安B(2008)1002260

苏建安B(2021)1006990

 

 

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏万源建设工程有限公司

经评委审查,江苏万源建设工程有限公司项目负责人何震林担任其他在建工程项目,不满足投标人资质条件,作废标处理。

 

 

拟确定中标人:宜兴市景河建设有限公司

工期:30日历天

本中标候选人公示期自2025/6/4起至2025/6/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

202564