| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:YXJSX20250801001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省华东石材城有限公司的宜兴市万石石材市场停车场提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
| 项目负责人 |
李明 |
|
|
| 投标报价 |
1002714.89元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
| 项目负责人 |
许倩 |
|
|
| 投标报价 |
1002775.56元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
| 项目负责人 |
赵晨 |
|
|
| 投标报价 |
1002596.33元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
财务状况表不符合招标文件要求,根据废标条款b1.4作废标处理 |
| 2 |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
财务状况表不符合招标文件要求,根据废标条款b1.4作废标处理 |
| 3 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
安全生产许可证过期,根据废标条款B1.4,作废标处理。 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
上海加丰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 |
上海溧群建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 |
上海长力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5 |
中崭建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7 |
佳诚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 8 |
保通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12 |
南京建诺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13 |
南京星野建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15 |
商丘潇湘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 16 |
天逸建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 18 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 19 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21 |
宜兴万事达路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 24 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 27 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29 |
宜兴市良光城市照明工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 31 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 32 |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 33 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 34 |
常州康瑞市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 35 |
广西广进建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 36 |
建航建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 37 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 38 |
恒居建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 39 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 41 |
方阳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 42 |
无锡元皓工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 43 |
无锡天工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 44 |
无锡市佳禾绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 45 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 46 |
无锡市宜港建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 47 |
无锡禹达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 48 |
林汇建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 49 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 50 |
江苏万棠建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 51 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 52 |
江苏三爱建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 53 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 54 |
江苏世联建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 55 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 56 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 57 |
江苏中励达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 58 |
江苏中天昊建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 59 |
江苏中恺杰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 60 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 61 |
江苏中稔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 62 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 63 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 64 |
江苏九垒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 65 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 66 |
江苏京国建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 67 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 68 |
江苏众钜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 69 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 70 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 71 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 72 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 73 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 74 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 75 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 76 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 77 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 78 |
江苏创冉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 79 |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 80 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 81 |
江苏力业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 82 |
江苏华义达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 83 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 84 |
江苏华虎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 85 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 86 |
江苏又良建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 87 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 88 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 89 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 90 |
江苏和达乾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 91 |
江苏哲茂建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 92 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 93 |
江苏图强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 94 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 95 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 96 |
江苏如意环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 97 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 98 |
江苏孚远建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 99 |
江苏宁翔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 101 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 102 |
江苏宏悦泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 103 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 104 |
江苏展晟建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 105 |
江苏展瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 106 |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 107 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 108 |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 109 |
江苏工匠建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 110 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 111 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 112 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 113 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 114 |
江苏德环环保集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 115 |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 116 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 117 |
江苏拓文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 118 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 119 |
江苏文名建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 120 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 121 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 122 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 123 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 124 |
江苏新纯江环保工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 125 |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 126 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 127 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 128 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 129 |
江苏春安建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 130 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 131 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 132 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 133 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 134 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 135 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 136 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 137 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 138 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 139 |
江苏柳明建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 140 |
江苏水总水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 141 |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 142 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 143 |
江苏氿弘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 144 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 145 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 146 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 147 |
江苏泰享建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 148 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 149 |
江苏泽泓建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 150 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 151 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 152 |
江苏润均建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 153 |
江苏润德园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 154 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 155 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 156 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 157 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 158 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 159 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 160 |
江苏瑞优协建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 161 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 162 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 163 |
江苏畅霄建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 164 |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 165 |
江苏祥佑建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 166 |
江苏美博环境工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 167 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 168 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 169 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 170 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 171 |
江苏臣普建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 172 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 173 |
江苏苏工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 174 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 175 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 176 |
江苏观复建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 177 |
江苏诚臣建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 178 |
江苏谷川建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 179 |
江苏贤德建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 180 |
江苏连岳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 181 |
江苏造威建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 182 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 183 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 184 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 185 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 186 |
江苏鑫聚泰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 187 |
江苏铭文建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 188 |
江苏锡恒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 189 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 190 |
江苏隆旭建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 191 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 192 |
江苏雅驹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 193 |
江苏霆朗建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 194 |
江苏韬盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 195 |
江苏顶屹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 196 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 197 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 198 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 199 |
江苏首顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 200 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 201 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 202 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 203 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 204 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 205 |
河南北合建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 206 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 207 |
河南德民工程管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 208 |
河南灿科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 209 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 210 |
河南苏护项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 211 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 212 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 213 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 214 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 215 |
瀚景建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 216 |
盐城亿康建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 217 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 218 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 219 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 220 |
盐城市泽松建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 221 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 222 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 223 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 224 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 225 |
苏州顺丰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 226 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 227 |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 228 |
迈阔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 229 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 230 |
铭普建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 231 |
青海强森建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 232 |
韵莱建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
| 1 |
上海加丰建筑工程有限公司 |
1002300.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 2 |
上海晶成建筑安装工程有限公司 |
1011340.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 3 |
上海溧群建设工程有限公司 |
1010758.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 4 |
上海长力建设有限公司 |
1011146.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 5 |
中崭建设有限公司 |
1011220.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 6 |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
1009574.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
| 7 |
佳诚建设工程有限公司 |
1011320.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 8 |
保通建设工程有限公司 |
1006130.48元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 9 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
1011287.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 10 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
1003491.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 11 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
1011238.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 12 |
南京建诺建设有限公司 |
1004077.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 13 |
南京星野建设工程有限公司 |
1005845.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 14 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
1007735.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 15 |
商丘潇湘建设有限公司 |
1007941.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 16 |
天逸建设集团有限公司 |
1006047.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 17 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
1005173.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
| 18 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
1006863.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 19 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
1010255.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
| 20 |
宏厦创源建设集团有限公司 |
1005175.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
| 21 |
宜兴万事达路桥工程有限公司 |
1003800.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 22 |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
1005175.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
| 23 |
宜兴市东嘉市政工程有限公司 |
1007058.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 24 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
1003428.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 25 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
1006321.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 26 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
1003058.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 27 |
宜兴市景河建设有限公司 |
1009136.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
| 28 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
1005285.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 29 |
宜兴市良光城市照明工程有限公司 |
1006744.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 30 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
1010844.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 31 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
1011358.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 32 |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
1005538.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
99.75 |
| 33 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
1011234.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 34 |
常州康瑞市政工程有限公司 |
1007727.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 35 |
广西广进建设工程有限公司 |
1010036.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
| 36 |
建航建工集团有限公司 |
1004442.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 37 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
1003071.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 38 |
恒居建设集团有限公司 |
1011198.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 39 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
1011304.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 40 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
1007711.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 41 |
方阳建设有限公司 |
1008301.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
| 42 |
无锡元皓工程建设有限公司 |
1010515.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
| 43 |
无锡天工建设有限公司 |
1003297.47元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 44 |
无锡市佳禾绿化工程有限公司 |
1004405.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 45 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
1011244.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 46 |
无锡市宜港建设有限公司 |
1005214.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 47 |
无锡禹达建设有限公司 |
1011120.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 48 |
林汇建设有限公司 |
1005990.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 49 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
1004396.65元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 50 |
江苏万棠建设工程有限公司 |
1004272.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 51 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
1003462.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 52 |
江苏三爱建设有限公司 |
1009578.51元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
| 53 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
1007774.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 54 |
江苏世联建工集团有限公司 |
1009328.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
| 55 |
江苏业邦建设工程有限公司 |
1005712.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
| 56 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
1007741.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 57 |
江苏中励达建设有限公司 |
1004962.58元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
-- |
-- |
99.81 |
| 58 |
江苏中天昊建设工程有限公司 |
1002433.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 59 |
江苏中恺杰建设有限公司 |
1011171.37元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 60 |
江苏中楷丰建设有限公司 |
1002775.56元 |
-- |
0.0 |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 61 |
江苏中稔建设有限公司 |
1011382.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 62 |
江苏中迢建设工程有限公司 |
1011178.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 63 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
1010110.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
| 64 |
江苏九垒建设有限公司 |
1003525.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 65 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
1011349.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 66 |
江苏京国建设工程有限公司 |
1008565.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 67 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
1006080.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 68 |
江苏众钜建设有限公司 |
1002656.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 69 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
1010857.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 70 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
1007652.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 71 |
江苏佳长建设工程有限公司 |
1007801.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 72 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
1011277.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 73 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
1006781.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 74 |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
1005810.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 75 |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
1002714.89元 |
-- |
0.0 |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 76 |
江苏兴溢创建设有限公司 |
1010999.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 77 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
1011118.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 78 |
江苏创冉建设有限公司 |
1011366.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 79 |
江苏创楷建设有限公司 |
1007660.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 80 |
江苏利奥建设工程有限公司 |
1002320.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 81 |
江苏力业建设工程有限公司 |
1008070.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 82 |
江苏华义达建设工程有限公司 |
1002275.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 83 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
1008750.60元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
-- |
-- |
99.47 |
| 84 |
江苏华虎建设工程有限公司 |
1007501.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
| 85 |
江苏原朴环境建设有限公司 |
1011243.09元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 86 |
江苏又良建设有限公司 |
1011192.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 87 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
1003307.87元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 88 |
江苏吉顺水利建设工程有限公司 |
1005627.13元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
99.75 |
| 89 |
江苏君帆建设工程有限公司 |
1007868.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
99.54 |
| 90 |
江苏和达乾建设有限公司 |
1011271.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 91 |
江苏哲茂建设有限公司 |
1010710.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
-- |
-- |
99.29 |
| 92 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
1002538.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 93 |
江苏图强建设工程有限公司 |
1011111.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 94 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
1011213.49元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 95 |
江苏天汇环境工程有限公司 |
1011182.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 96 |
江苏如意环境工程有限公司 |
1009839.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
| 97 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
1010006.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
| 98 |
江苏孚远建设有限公司 |
1005818.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 99 |
江苏宁翔建设工程有限公司 |
1011005.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 100 |
江苏宇承泽建设有限公司 |
1003381.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 101 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
1006019.20元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 102 |
江苏宏悦泰建设工程有限公司 |
1007003.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
-- |
-- |
99.62 |
| 103 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
1005333.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
99.77 |
| 104 |
江苏展晟建设有限公司 |
1011312.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 105 |
江苏展瑞建设有限公司 |
1008580.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 106 |
江苏山凤建设有限公司 |
1009061.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
| 107 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
1009862.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
| 108 |
江苏川顺建设有限公司 |
1002619.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 109 |
江苏工匠建设有限公司 |
1008918.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
| 110 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
1010242.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
| 111 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
1003427.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 112 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
1005111.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
| 113 |
江苏德灏建筑工程有限公司 |
1004306.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 114 |
江苏德环环保集团有限公司 |
1009764.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
| 115 |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
1011177.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 116 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
1010835.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 117 |
江苏拓文建设有限公司 |
1010903.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 118 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
1009001.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
99.44 |
| 119 |
江苏文名建设有限公司 |
1007682.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 120 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
1011186.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 121 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
1007421.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
| 122 |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
1006406.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 123 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
1010956.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 124 |
江苏新纯江环保工程有限公司 |
1008355.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
| 125 |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
1003267.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 126 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
1006805.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 127 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
1008765.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
| 128 |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
1004581.42元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
| 129 |
江苏春安建设有限公司 |
1010877.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 130 |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
1004301.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 131 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
1011253.74元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 132 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
1011118.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 133 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
1011045.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 134 |
江苏景泰建设工程有限公司 |
1005959.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
-- |
-- |
99.72 |
| 135 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
1010307.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
| 136 |
江苏曼顺建设工程有限公司 |
1007606.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 137 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
1010515.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
-- |
-- |
99.31 |
| 138 |
江苏松宜泽建设工程有限公司 |
1006159.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 139 |
江苏柳明建设有限公司 |
1008865.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
| 140 |
江苏水总水利建设有限公司 |
1008002.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
99.53 |
| 141 |
江苏水通建设工程有限公司 |
1003024.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 142 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
1011321.84元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 143 |
江苏氿弘建设有限公司 |
1002685.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 144 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
1008455.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 145 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
1011096.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 146 |
江苏泓华建设工程有限公司 |
1008120.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
| 147 |
江苏泰享建设有限公司 |
1005142.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
| 148 |
江苏泰滨水务工程有限公司 |
1011395.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 149 |
江苏泽泓建设有限公司 |
1008517.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 150 |
江苏洪衡建设工程有限公司 |
1011268.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 151 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
1011304.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 152 |
江苏润均建设工程有限公司 |
1011124.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 153 |
江苏润德园林建设有限公司 |
1009781.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
99.37 |
| 154 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
1006834.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 155 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
1011147.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 156 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
1003433.87元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 157 |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
1011372.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 158 |
江苏牧同琛建设有限公司 |
1011125.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 159 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
1010917.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 160 |
江苏瑞优协建设工程有限公司 |
1002647.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 161 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
1010925.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 162 |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
1011125.03元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 163 |
江苏畅霄建设有限公司 |
1008614.08元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 164 |
江苏皓之源建设有限公司 |
1007154.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 165 |
江苏祥佑建设有限公司 |
1011266.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 166 |
江苏美博环境工程有限公司 |
1011300.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 167 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
1011085.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 168 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
1003794.50元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 169 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
1010225.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
99.33 |
| 170 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
1004612.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
99.84 |
| 171 |
江苏臣普建设有限公司 |
1011247.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 172 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
1009205.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
| 173 |
江苏苏工建设有限公司 |
1005749.31元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 174 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
1008257.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
99.51 |
| 175 |
江苏蓬煌建设有限公司 |
1002952.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 176 |
江苏观复建设工程有限公司 |
1011390.14元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 177 |
江苏诚臣建设有限公司 |
1003452.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 178 |
江苏谷川建设有限公司 |
1010938.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 179 |
江苏贤德建设工程有限公司 |
1004405.38元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 180 |
江苏连岳建设有限公司 |
1008550.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 181 |
江苏造威建设有限公司 |
1007303.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 182 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
1002991.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 183 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
1011269.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 184 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
1011171.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 185 |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
1007523.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
99.58 |
| 186 |
江苏鑫聚泰建设工程有限公司 |
1002623.25元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 187 |
江苏铭文建设有限公司 |
1011103.30元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 188 |
江苏锡恒建设有限公司 |
1009376.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
| 189 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
1011148.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 190 |
江苏隆旭建设有限公司 |
1009212.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
| 191 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
1011298.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 192 |
江苏雅驹建设有限公司 |
1004335.18元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 193 |
江苏霆朗建设有限公司 |
1007623.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 194 |
江苏韬盛建设有限公司 |
1006069.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 195 |
江苏顶屹建设有限公司 |
1011164.81元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 196 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
1011133.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 197 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
1006940.52元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 198 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
1008482.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
99.49 |
| 199 |
江苏首顺建设有限公司 |
1011310.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 200 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
1011088.60元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 201 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
1007826.29元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 202 |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
1010868.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
99.28 |
| 203 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
1007682.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
99.56 |
| 204 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
1010887.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 205 |
河南北合建设有限公司 |
1004367.19元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
-- |
-- |
99.86 |
| 206 |
河南当旺建筑工程有限公司 |
1011399.32元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 207 |
河南德民工程管理有限公司 |
1011140.26元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 208 |
河南灿科建设工程有限公司 |
1011020.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 209 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
1008546.98元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 210 |
河南苏护项目管理有限公司 |
1005232.99元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 211 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
1003551.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 212 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
1009996.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
99.35 |
| 213 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
1010389.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
-- |
-- |
99.32 |
| 214 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
1007830.01元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 215 |
瀚景建设集团有限公司 |
1006016.52元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
99.71 |
| 216 |
盐城亿康建设工程有限公司 |
1006506.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 217 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
1011261.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 218 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
1011157.22元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 219 |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
1010880.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 220 |
盐城市泽松建设有限公司 |
1005203.90元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 221 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
1005856.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
-- |
-- |
99.72 |
| 222 |
盐城远展建设有限公司 |
1011294.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 223 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
1010875.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
99.27 |
| 224 |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
1011087.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
99.26 |
| 225 |
苏州顺丰建设有限公司 |
1011393.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 226 |
贵州金旭建设工程有限公司 |
1007580.96元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 227 |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
1002596.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 228 |
迈阔建设有限公司 |
1011206.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
-- |
-- |
99.24 |
| 229 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
1006927.69元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 230 |
铭普建设有限公司 |
1011366.55元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
99.23 |
| 231 |
青海强森建设有限公司 |
1006895.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 232 |
韵莱建设有限公司 |
1009585.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
99.39 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
|
|
| 8、备注:/ |
|
|
| 本评标结果公示期自2025年09月12日起,至2025年09月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏省华东石材城有限公司 |
| 日期:2025年09月11日 |