| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:YXSLX20251100201 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的2025年度圩区治理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
盐城远展建设有限公司 |
| 项目负责人 |
徐晓莉 |
|
|
| 投标报价 |
1067469.80元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
宜兴市景河建设有限公司 |
| 项目负责人 |
袁杰 |
|
|
| 投标报价 |
1067240.00元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
苏州明骏建设工程有限公司 |
| 项目负责人 |
张华 |
|
|
| 投标报价 |
1067609.86元 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏泰享建设有限公司 |
投标函附录中的投标内容不符合招标文件要求 ,根据废标条款B1.19条的规定,作废标处理。 |
| 2 |
江阴市水利机械施工工程有限公司 |
投标文件中项目经理建造师证书过期,根据废标条款B1.4条的规定,作废标处理。 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
上海君阳建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2 |
中崭建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4 |
南京长城建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5 |
四川东阜建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6 |
四川政光建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 7 |
天逸建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 8 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 9 |
宏海建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 10 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 11 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 12 |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 14 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 15 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 16 |
广德辉鸿建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 17 |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 18 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 19 |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 20 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 22 |
江苏世联建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 24 |
江苏九垒建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 26 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 27 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 28 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 29 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 30 |
江苏创楷建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 31 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 32 |
江苏又良建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 33 |
江苏固发建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 34 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 35 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 36 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 37 |
江苏宏锦建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 38 |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 39 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 41 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 42 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 43 |
江苏景辰建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 44 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 45 |
江苏正翀建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 46 |
江苏水通建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 47 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 48 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 49 |
江苏洲烜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 50 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 51 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 52 |
江苏润藏建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 53 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 54 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 55 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 56 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 57 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 58 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 59 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 60 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 61 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 62 |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 63 |
江苏连岳建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 64 |
江苏道源市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 65 |
江苏金启建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 66 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 67 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 68 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 69 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 70 |
江苏锴晟建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 71 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 72 |
河南昭满项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 73 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 74 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 75 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 76 |
瀚景建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 77 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 78 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 79 |
盐城市泽松建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 80 |
盐城远展建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 81 |
盛鸿建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 82 |
苏州明骏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 83 |
迈阔建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 84 |
陕西北春建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
| 1 |
上海君阳建设发展有限公司 |
1071604.79元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
-- |
-- |
99.65 |
| 2 |
中崭建设有限公司 |
1065932.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 3 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
1072271.40元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
99.60 |
| 4 |
南京长城建设发展有限公司 |
1068002.52元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 5 |
四川东阜建设工程有限公司 |
1072874.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
99.55 |
| 6 |
四川政光建设工程有限公司 |
1073903.21元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
99.46 |
| 7 |
天逸建设集团有限公司 |
1073134.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
99.52 |
| 8 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
1068628.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 9 |
宏海建设集团有限公司 |
1065871.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 10 |
宜兴市博毅建设工程有限公司 |
1074486.43元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
| 11 |
宜兴市慧洋建设工程有限公司 |
1066931.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 12 |
宜兴市景河建设有限公司 |
1067240.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 13 |
宜兴市永浩建设有限公司 |
1071363.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
-- |
-- |
99.67 |
| 14 |
宜兴鑫业建设有限公司 |
1074206.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
-- |
-- |
99.43 |
| 15 |
常州市口玉市政工程有限公司 |
1066177.77元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 16 |
广德辉鸿建设有限公司 |
1065955.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 17 |
无锡天华建设工程有限公司 |
1069917.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.8 |
-- |
-- |
99.80 |
| 18 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
1069825.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.8 |
-- |
-- |
99.80 |
| 19 |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
1069634.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.82 |
-- |
-- |
99.82 |
| 20 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
1066090.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 21 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
1072111.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 22 |
江苏世联建工集团有限公司 |
1067798.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 23 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
1065335.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 24 |
江苏九垒建设有限公司 |
1072619.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
-- |
-- |
99.57 |
| 25 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
1066116.93元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 26 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
1065945.67元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 27 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
1070833.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
-- |
-- |
99.72 |
| 28 |
江苏全峰建设工程有限公司 |
1068791.12元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 29 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
1065598.91元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 30 |
江苏创楷建设有限公司 |
1070736.54元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 31 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
1069050.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 32 |
江苏又良建设有限公司 |
1068257.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 33 |
江苏固发建设工程有限公司 |
1069544.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.83 |
-- |
-- |
99.83 |
| 34 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
1066835.44元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 35 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
1067730.94元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 36 |
江苏宏航建设发展有限公司 |
1072133.33元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
-- |
-- |
99.61 |
| 37 |
江苏宏锦建设有限公司 |
1068517.17元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 38 |
江苏宣舜建设有限公司 |
1063746.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.79 |
-- |
-- |
99.79 |
| 39 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
1074412.57元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
99.42 |
| 40 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
1067992.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 41 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
1065635.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 42 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
1067203.02元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 43 |
江苏景辰建设有限公司 |
1073648.39元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
99.48 |
| 44 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
1065974.85元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 45 |
江苏正翀建设工程有限公司 |
1065768.81元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 46 |
江苏水通建设工程有限公司 |
1066976.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 47 |
江苏永烨建设工程有限公司 |
1066427.61元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 48 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
1069489.72元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.83 |
-- |
-- |
99.83 |
| 49 |
江苏洲烜建设有限公司 |
1065657.28元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 50 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
1069033.46元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 51 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
1065697.15元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 52 |
江苏润藏建设有限公司 |
1070308.41元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
-- |
-- |
99.76 |
| 53 |
江苏淮江建设工程有限公司 |
1071084.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
99.70 |
| 54 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
1068767.53元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 55 |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
1066500.73元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 56 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
1070654.66元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 57 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
1071797.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 58 |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
1070066.34元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
-- |
-- |
99.78 |
| 59 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
1072369.97元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
99.59 |
| 60 |
江苏腾广建设工程有限公司 |
1067886.29元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 61 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
1071510.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
99.66 |
| 62 |
江苏苏叶建设有限公司 |
1068037.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 63 |
江苏连岳建设有限公司 |
1066191.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 64 |
江苏道源市政建设有限公司 |
1073394.68元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
99.50 |
| 65 |
江苏金启建设有限公司 |
1069288.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.85 |
-- |
-- |
99.85 |
| 66 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
1067018.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 67 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
1066714.59元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 68 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
1066041.16元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 69 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
1071339.62元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
99.68 |
| 70 |
江苏锴晟建设工程有限公司 |
1066379.36元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 71 |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
1065672.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 72 |
河南昭满项目管理有限公司 |
1069794.06元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
-- |
-- |
99.81 |
| 73 |
河南篆田建筑工程有限公司 |
1066877.76元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 74 |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
1070572.05元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
99.74 |
| 75 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
1066809.64元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 76 |
瀚景建设集团有限公司 |
1065813.82元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 77 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
1069722.92元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
-- |
-- |
99.81 |
| 78 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
1071859.95元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
99.63 |
| 79 |
盐城市泽松建设有限公司 |
1065618.35元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 80 |
盐城远展建设有限公司 |
1067469.80元 |
-- |
0.0 |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 81 |
盛鸿建设发展有限公司 |
1066958.23元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 82 |
苏州明骏建设工程有限公司 |
1067609.86元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 83 |
迈阔建设有限公司 |
1065727.00元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 84 |
陕西北春建设工程有限公司 |
1074054.83元 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
99.45 |
|
| 7、拟确定中标人:盐城远展建设有限公司 |
|
|
| 8、备注:/ |
|
|
| 本评标结果公示期自2025年12月01日起,至2025年12月04日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:宜兴市徐舍镇人民政府 |
| 日期:2025年12月01日 |